Старый 20.09.2008, 15:34   #1
KAPABAH
Разработчик
 
Аватар для KAPABAH
 
KAPABAH вне форума Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 6,232
По умолчанию Игровые сообщения - Лог

Все сколько-нибудь важные события в игре Миллидор, касающиеся игрока, логируются.
Сообщения можно просмотреть из Основного интерфейса.
Если у Вас появилось новое сообщение (например, "Построена Казарма 1-го уровня"), в основном интерфейсе игры появится кнопка соответствующего события. Если новых сообщений несколько, то у кнопки лога будет указано, сколько их именно.
Все сообщения разбиты на 6 тематических разделов, чтобы игрок сразу видел, какого плана произошло событие.
На рисунке показаны иконки по этим разделам:



Соответственно, тематика сообщений следующая:
1. Просмотр военных сообщений.
2. Пришедшие письма.
3. Просмотр сообщений Альянса/Империи.
4. Просмотр дипломатических сообщений.
5. Просмотр торговых сообщений.
6. Просмотр сообщений инфраструктуры.
7. Просмотр алхимических сообщений.
8. Внутриигровой чат.

Кнопка почты по действию отличается от остальных. Открывает доступ к интерфейсу почты. Эта кнопка - единственный способ войти в этот интерфейс.


FAQ:


Вопрос: Можно ли просмотреть подробную информацию о прошедших боях (потери, трофеи...)?
Ответ: Да, для каждого прошедшего боя будет выдаваться ссылка для открытия диалога завершения боя.

Вопрос: А сколько будет храниться сообщение в журнале сообщений по времени. И по количеству - есть ли ограничения?
Ответ: Сообщения старше 7 дней удаляются автоматически не зависимо от того, прочитал их игрок или нет. По количеству ограничений нет.
__________________

"Вообще они в последнее время жутко свинячат. Пьянствуют, вступают в связи с женщинами, используя свое положение, ни черта не делают, да и делать ничего не могут, потому что ничего не смыслят в том, что им поручено. Начальству втирают очки! - Машину зря гоняют казенную ! - наябедничал и кот, жуя гриб".

Последний раз редактировалось Ульвейг Эстер; 09.01.2018 в 16:05.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 19:17   #2
Рудик
Линдэ
 
Аватар для Рудик
 
Рудик вне форума Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 12

C каким тщанием вы относитесь к игре, это не может не радовать.


По-моему это первая стратегия, в которой логи разбить на группы.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 19:17   #3
Тартар Торк
Шонга
 
Аватар для Тартар Торк
 
Тартар Торк вне форума Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 335

А сколько будет храниться сообщение в журнале сообщений по времени. И по количеству - есть ли ограничения?
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 19:21   #4
KAPABAH
Разработчик
 
Аватар для KAPABAH
 
KAPABAH вне форума Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 6,232

Цитата:
Сообщение от Тартар Торк Посмотреть сообщение
А сколько будет храниться сообщение в журнале сообщений по времени. И по количеству - есть ли ограничения?
Сообщения старше 7 дней удаляются автоматически не зависимо от того прочитал их игрок или нет.
По количеству ограничений нету.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 19:29   #5
Ворн Ночь
Линдэ
 
Аватар для Ворн Ночь
 
Ворн Ночь вне форума Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 361

Первая сотня

будет ли архив сообщений? хотя бы экономической и торговой части...
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 19:52   #6
Горбах Рубака
Хагдар
 
Аватар для Горбах Рубака
 
Горбах Рубака вне форума Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 191

Первая сотня

о это хорошо это очень хорошо я уже не жалею о переносе беты а находяться в нижнем левом углу как и хотел!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 20:42   #7
Тогрим Убийца
Ландграф
 
Аватар для Тогрим Убийца
 
Тогрим Убийца вне форума Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 4

Еще одно усовершенствование, молодцы, так держать!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 22:23   #8
Архимонд
Инисс
 
Аватар для Архимонд
 
Архимонд вне форума Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 123

Не успеваю читать нововведения))
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 12:11   #9
KAPABAH
Разработчик
 
Аватар для KAPABAH
 
KAPABAH вне форума Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 6,232

Цитата:
Сообщение от Ворн Посмотреть сообщение
будет ли архив сообщений? хотя бы экономической и торговой части...
Там же написано - вкладка #2 - Проведение торговых сделок.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 12:13   #10
Артгор
Ландграф
 
Аватар для Артгор
 
Артгор вне форума Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,329

Первая сотня

KAPABAH, архив - имеется виду, имхо, сохранение логов на более длительный срок
__________________
Человек - кузнец своей судьбы. Если ему не слишком сильно мешает злой рандом...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игровые имена Обальд Предложения и пожелания! 302 19.05.2010 13:31
Игровые сообщения - Лог Ашег Чивонырог Предложения и пожелания! 1 19.01.2009 14:40
Перенесенные сообщения (Свитки&Баланс) Артгор Общение игроков 61 26.08.2008 10:21


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot