Старый 25.04.2020, 19:15   #41
Джедим
Инисс

Джедим вне форума Регистрация: 12.06.2009
Победитель V сезона!Победитель III сезона!

Цитата:
Сообщение от Вольдригс Рогач Посмотреть сообщение
Я не переживаю за войска уничтоженные после окончания сезона. А вот ты очень красиво вылез со всеми своими армиями, после окончания сезона! Где они были весь 5-ый сезон и почему их не было видно в большинстве сражений? ФП ты ставил тоже в самых лакомых местах, а не в самых опасных! Когда Бен всех разбил, ты появился на белом коне, с шашкой и приписал себе все заслуги!
Мда, у вас батенька что-то с головкой. Мост ты отбил после окончания сезона у Иф-фелоты, там вроде единичка стояла. И поставил фулку в охрану. Когда твою фулку поимели во все дыры ты зассал и решил на меня свои проблемы переложить. Ты ж великий воин Рогач, не выигравший ни одного сражения ни в одном сезоне. Лучше уж летописью займитесь на заборах. И брысь из моей агитки.

Последний раз редактировалось Джедим; 25.04.2020 в 19:21.
Старый 25.04.2020, 22:57   #42
Вольдригс Рогач
Линдэ

Вольдригс Рогач вне форума Регистрация: 16.04.2019
Победитель V сезона!

Вся прелесть в том, что ты пытаешься прикрыть своё бездействие в 5-ом сезоне, тем, что кто то, не поддержал тебя после окончание сезона и твоих амбиций! Кажется я ясно сказал, что я не переживаю за потерю моста, но ты пытаешься всё вывернуть так, что это важный стратегический пункт, который я должен держать! Может ты всем расскажешь, как за тебя кто-то воевал весь сезон
а ты потом победителем стал?

Последний раз редактировалось Фирсоф; 25.04.2020 в 23:49.
Старый 26.04.2020, 08:18   #43
Джедим
Инисс

Цитата:
Сообщение от Вольдригс Рогач Посмотреть сообщение
Вся прелесть в том, что ты пытаешься прикрыть своё бездействие в 5-ом сезоне, тем, что кто то, не поддержал тебя после окончание сезона и твоих амбиций! Кажется я ясно сказал, что я не переживаю за потерю моста, но ты пытаешься всё вывернуть так, что это важный стратегический пункт, который я должен держать! Может ты всем расскажешь, как за тебя кто-то воевал весь сезон а ты потом победителем стал?
Уважаемый, вы находитесь в агитке Шандера, нового объединения, основанного мной после окончания 5 сезона.

Объединение Дру-Хидх, победившее в 5 сезоне, распущено мной, как главой объединения, по определенным причинам.

В этой связи, Ваши претензии непонятны и вызывают лично у меня сомнения в ваших интеллектуальных возможностях. Это же арифметика и вполне понятна даже ребенку.

Что касается вопроса "кто победил", я с удовольствием отвечу больше не для Вас, а для сообщества в целом, - победила команда игроков, где каждый выполнял свою роль. Включая, кстати, Аркуса - который разрабатывал стратегию как на игру в целом, так и за план высадки и стратегию на каждую конкретную провинцию, размещение форпостов, тактику захвата и обороны как провинции в целом, так и отдельных участков и т.п. Все действия согласовывались на совете Дру-Хидх в составе 4-х человек - Трея, Аркуса, Шагорта и меня. Совет принимал решение, далее они поступали, назовем это так, полевому командиру - Бэнтинуалю, который занимался фактической реализацией и занимался неплохо.

Возможно рядовой Вольдригс Рогач был не в курсе как "это" работает. Но побеждает команда, где каждый выполняет свою роль.

Да, и у тебя была роль, ставились задачи твоим непосредственным полевым командиром. Как мог - ты решал. Мог ты мало, но старался.

Еще раз, Шандер - новое объединение, основанное мной после окончания 5 сезона и роспуска Дру-Хидх.

Шандер, как объединение, не участвовал в 5 сезоне и не претендует на лавры победителя как и в принципе меня не интересуют и всегда мало интересовал данный момент игры.
Старый 27.04.2020, 14:17   #44
Джедим
Инисс

Данные индивидуальных рейтингов в день остановки сервера 5-го сезона

Все топ-3 - стражи Шандера.

Спойлер «Общий рейтинг»
Старый 30.04.2020, 19:30   #45
Соховец
Вельди

Соховец вне форума Регистрация: 13.03.2008

Первая сотня

Цитата:
Сообщение от Джедим Посмотреть сообщение
Данные индивидуальных рейтингов в день остановки сервера 5-го сезона

Все топ-3 - стражи Шандера.

Спойлер «Общий рейтинг»
Ага. Промежуток между окончанием сезона и остановкой сервера ~2 недели. Играли эти 2 недели ~2,5 человека дальше.

Спойлер «Шандер - 6 сезон»

Спойлер «Ожидание»

Спойлер «Реальность»
Старый 02.05.2020, 14:41   #46
Джедим
Инисс

Цитата:
Сообщение от Соховец Посмотреть сообщение
Ага. Промежуток между окончанием сезона и остановкой сервера ~2 недели. Играли эти 2 недели ~2,5 человека дальше.

Спойлер «Шандер - 6 сезон»

Спойлер «Ожидание»

Спойлер «Реальность»

мне конечно лестно, масштаб личности впечатляет

но я скорее
Спойлер «вот оно че»
Старый 17.05.2020, 02:38   #47
Клавиус Алхимик
Ландграф

Клавиус Алхимик вне форума Регистрация: 04.07.2010

Кароч помойка помойкой, как я посмотрю. Зачем играть в подобие задроства, если можно сразу кошельками померяться? Ах да, "сперва добейся"... Только как связаны финансовые успехи с игровыми? Или не получается самореализацию купить IRL?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра