Старый 25.11.2016, 19:03   #41
Менезис Тёмный
Шонга

Менезис Тёмный вне форума Регистрация: 27.03.2010

Как приятно, что в кои-то веки со мной согласны.
Но Караван спрашивает Зачем?
Старый 25.11.2016, 20:37   #42
Бугич Храбрый
Глава Династии Эвенхельм

Бугич Храбрый вне форума Регистрация: 13.04.2010

Ускорение в 3 раза это явный перебор
Старый 25.11.2016, 21:09   #43
Габилан Титан
Инисс

Габилан Титан вне форума Регистрация: 15.07.2010

Ускорение регена ХП явно перебор. В тактических войнах с замеками и прочим главние бои будут раз на пару дней, от и ХП аватара должно регенится соствествено часов 48. Поповоду регена маны тут сложно:
1. Цена в манне заклинаний начальных и высокоуровневих (50 против 2000).
2. Предел манны одинаковий у двух игроков одной расы и одного уровня, но один боец а второй манг. Манны должно хватать на несколько раундов сильных заклинание - если ты пошол в магию. Реген манны должен зависить от параметра магии (+1% за 1 магии).
3. Пятью рассами манна используется не только в бою но и для поддержки мобильности на карте.
Старый 25.11.2016, 21:23   #44
Наш
Глава Дома Эмис

Наш вне форума Регистрация: 05.11.2008
4-е место в Турнире Межсезонья 2017

Цитата:
Сообщение от Габилан Титан Посмотреть сообщение
Ускорение регена ХП явно перебор. В тактических войнах с замеками и прочим главние бои будут раз на пару дней, от и ХП аватара должно регенится соствествено часов 48. Поповоду регена маны тут сложно:
1. Цена в манне заклинаний начальных и высокоуровневих (50 против 2000).
2. Предел манны одинаковий у двух игроков одной расы и одного уровня, но один боец а второй манг. Манны должно хватать на несколько раундов сильных заклинание - если ты пошол в магию. Реген манны должен зависить от параметра магии (+1% за 1 магии).
3. Пятью рассами манна используется не только в бою но и для поддержки мобильности на карте.
Переведем в цифры: если уогра СМ 40 - реген 40 % в день, у друида СМ 300 - реген 300 % в день. Далее % от чего ? Максимума нынешнего ? Если так то все грустно и для огров и для ребят с порталами но без СМ, да и друидам не особо будет весело.
Старый 25.11.2016, 21:59   #45
Зекрит Умник
Инисс

Зекрит Умник на форуме Регистрация: 21.06.2008

Господа, мне приятно, что вы проявляете интерес к моему игровому персонажу, а так же считаете, что для избранных, в списке которых нахожусь я, разработчики рисовали население.
Я буду с вами откровенен. Форт вырос только потому, что я смог воспользоваться ключём на подселение только через 20 часов после официального старта ОБТ.
Естественно первой мыслью было догнать тех, кто начал раньше. По этому, и в результате моей невнимательности был поставлен форт. После того, как я слил львиную долю населения, и без надежды на скорый его рост я решил пойти ва-банк. Ведь проблема с населением была ярко выражена на форуме и чате.
Вопрос к тем кто считает, что население было дорисовано несправедливо. Чего вы молчали раньше ?

Ну и продолжая тему с восстановлением хп, думаю, что привязка к вложенным статам в силу магии и жизни, будет не лишней в вопросе восстановления. По крайней мере так будут определены направления развития аватаров. Ну и так как игра это коллективная, люди могу выбирать между махать мечём и держать туннель.
Старый 26.11.2016, 03:41   #46
Гурхх Обжора

Гурхх Обжора вне форума Регистрация: 24.04.2011

Цитата:
Сообщение от Зекрит Умник Посмотреть сообщение
Вопрос к тем кто считает, что население было дорисовано несправедливо. Чего вы молчали раньше ?
О, как мы заговорили! Как "ловко" с больной головы на здоровую! Кто молчал-то? Как объявили про нас - так все, кто хотел и высказались.
Так что не надо, господин Умник, все и так всё поняли и выводы сделали.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра