Старый 04.10.2018, 19:12   #21
Фирсоф
Модератор

Фирсоф вне форума Регистрация: 22.03.2016

Цитата:
Сообщение от Сарисофор Посмотреть сообщение
может было уже но пропустил, скажите а лимит по уровням армий так и останется в провинциях? (провинция 1 ранга 1-3 уровни, 2 ранг 1-6 уровни, 3 все уровни)
Пока не планировали менять, но если есть аргументы, почему надо это сделать, то с удовольствием выслушаем.
Старый 04.10.2018, 19:38   #22
Наш
Глава Дома Эмис

Наш вне форума Регистрация: 05.11.2008
4-е место в Турнире Межсезонья 2017

Три раза ха. Автобой остался, я посмотрю на этот цырк дальше. Надо же АТЦ заныло, хотя все как обычно, что это я.
Старый 04.10.2018, 22:28   #23
Рэг Плесень
Хагдар

Рэг Плесень вне форума Регистрация: 13.02.2016
Победитель II сезона!Победитель I сезона!

АТЦ не ноет, а предупреждает.
Ныли те, из-за кого изменения в дэф-атаку внесены.

Надо же, Наш, не в адеквате. Хотя, всё как обычно, чего это я.
Старый 04.10.2018, 23:15   #24
Элиот Несс
Инисс

Элиот Несс вне форума Регистрация: 19.04.2008

Цитата:
Сообщение от Фирсоф Посмотреть сообщение
У каждого форпоста известно его влияние, даже если оно накладывается на другое. Соответственно и какие объекты принадлежат конкретному форпосту - тоже известно.
Тут скорее больше проблема в отображении этого игроку, чтоб было понятно, где заканчивается влияние одного и начинается влияние другого.
Подскажите, а уже известно, сколько будет кусочков стен при первом уровне ФП или при втором и так далее,или пока этот вопрос ещё решается?
Старый 04.10.2018, 23:23   #25
Фирсоф
Модератор

Фирсоф вне форума Регистрация: 22.03.2016

Цитата:
Сообщение от Элиот Несс Посмотреть сообщение
Подскажите, а уже известно, сколько будет кусочков стен при первом уровне ФП или при втором и так далее,или пока этот вопрос ещё решается?
Точное количество еще не рассчитывали.
Старый 05.10.2018, 05:57   #26
Наш
Глава Дома Эмис

Атц уже "напредупреждало", что никто играть не хочет. Кушайте не обляпайтесь. За игру обидно, скатилась непонятно во что и проигрывает уже сильно даже играм с мобильного. Да и самое главного для игры нет - ИНТЕРЕСА, а игра должна манить и затягивать.
Старый 05.10.2018, 06:20   #27
Хамар Дикий
Шонга

Хамар Дикий вне форума Регистрация: 20.03.2008

Наш, автобой рулит, ща заклы дадут магам.
Старый 05.10.2018, 06:47   #28
Наш
Глава Дома Эмис

Каждому свое. Но не мой вариант точно.
Старый 05.10.2018, 11:51   #29
Моргот
Глава Клана Шнарга

Моргот вне форума Регистрация: 25.01.2009
Победитель II сезона!Победитель I сезона!3-е место в Турнире Межсезонья 2017

Цитата:
Сообщение от KAPABAH Посмотреть сообщение
Мы вернем юнитам каст магии на автобое, но скорее всего это потребует переделки самих заклинаний юнитов, так как скрипты слабо предназначены для адекватного выбора цели заклинания. Если точнее, то заклинаний у юнитов будет меньше и они будут как можно проще и более дифференцированы в рамках одной расы. Своим первым ходом юнит-маг на автобое всегда будет кастовать какое-либо заклинание.
Цитата:
Сообщение от Моргот Посмотреть сообщение
Что будут кастовать Орки? Вопрос по балансу магии очень серьезный.
Хотелось бы услышать ответ на свой вопрос, что же достанется Оркам? Самая ущербная раса, выживала только за счет аватара, которые канули в лету. Если Оркам не дадут нормальных масзаклов, то они будут отхватывать в бою абсолютно от всех рас. То, что в этом сезоне это было не заметно - заслуга того, что в боях магии не было, а до боя за столицу так и не дошли. Тут даже боев не надо проводить чтобы понять, что в ручном бою: у противника любой другой расы 2 масзакла за бой, у Орков лишь один диспел (который кстати еще надо найти в хижинах, кол-во которых Вы порезали); на автобое так вообще без шансов против автокаста. Самая малочисленная раса из теста в тест, явно не просто так.
Старый 05.10.2018, 14:15   #30
Рэг Плесень
Хагдар

Рэг Плесень вне форума Регистрация: 13.02.2016
Победитель II сезона!Победитель I сезона!

Цитата:
Сообщение от Наш Посмотреть сообщение
Атц уже "напредупреждало", что никто играть не хочет. Кушайте не обляпайтесь. За игру обидно, скатилась непонятно во что и проигрывает уже сильно даже играм с мобильного. Да и самое главного для игры нет - ИНТЕРЕСА, а игра должна манить и затягивать.
Кто ж спорит, игра явно развивается не туда, куда бы хотелось. Вот только я не припомню, что бы АТЦ предлагало сделать из Миллидора лоскутное одеяло на манер доонлайновых Аллодов и прочие "улучшения". Всё это явно связано с ожиданием многочисленного наплыва новичков разработчиками, а не с просьбами аксакалов.
А в обсуждении игры участвовали все и всегда. Неоднократно в них был замечен и некий товарищ Наш, хоть и совершенно не наш. И никто его опусы нытьём не называл.
Нытьё, с моей точки зрения - это когда предъявляют претензии без всякой конкретики и встречных предложений, а так же попытки свалить всё на нехороших людей, себя же позиционируя как невинно пострадавшего и обиженного.

Лично я, прочитав топик, уяснил, что цельнокроеного мира мы не увидим, а автобой до ума доведут не скоро. Ввести возможность ежесуточного 8-часогого оффа, как при атаках на глобальной карте, с отмечанием ФП и армий игрока в оффе каким-нибудь ярким флажком, дабы никто не тратил зря в его сторону лишних ОД и видным для всех таймером, технически тоже сложно.

Всё остальное частности и особо меня не парит. Разве что, я бы хотел, что бы у орков были танки и автоматическое оружие.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра