Старый 10.12.2019, 01:04   #21
Тронг Демон
Вельди

Тронг Демон вне форума Регистрация: 17.12.2016

сезон скучным не был) может тока немножко нудным..к примеру я среднестатестический игрок... тоесть у меня игра открыта 14 часов( в свёрнутом состоянии) я захожу в любое время и выхаживаю накопленные ходы. Добивает конечно картоводство и индивидумы под полными бустами .. но это мелочь.. так всегда было в играх и будет . Прошол отшельников ПВП прорвы, и трёх историков... набрал кучу магии( 4\5 так нигде её и неиспользовав), гасил армии - но так нужного количества эсенции и не насобирал на ап 4ой магичьки), были и победы в пвп.. но скажу одно - еле нашкрёб 24ый уровень..или даже не нашкрёб - давно не заходил. Я к чему веду.. - нужно наверно пересмотреть кап влияния от плюшек и от прорв..и хоть проголосовавших за 3 месяца и больше - но это мало...хотя не мало если расчитывать на постоянный буст.

Ди и наверно повторюсь) Дайте гномам чтонить с ходами замисть конницы( других рас) и с противобустом против луков. Гномы как были мясом так и есть...их уже меньше чем орков..так поди совсем вымрем.

И... скажу ещё одно - если вернёте в игру распределение самим игроком очков талантов аватара - игра станет намного раснообразнее - минимум в 2 раза. Хочеш играй от дефа - хочеш от атаки, хочеш чисто магичь... Хочеж вытягивай бои за щёт живучести.

Последний раз редактировалось Тронг Демон; 10.12.2019 в 01:19.
Старый 10.12.2019, 06:23   #22
Менезис Тёмный
Шонга

Менезис Тёмный вне форума Регистрация: 27.03.2010

Да, распределение очков, это то, чего сильно не хватает.
Старый 10.12.2019, 17:13   #23
Джедим
Инисс

Джедим вне форума Регистрация: 12.06.2009
Победитель V сезона!Победитель III сезона!

Цитата:
Сообщение от Тронг Демон Посмотреть сообщение
Гномы как были мясом так и есть...их уже меньше чем орков..так поди совсем вымрем.
вообще то в топ 5 по итогам сезона аж 2 гнома ... орков нет, но кто-то разве поспорит что Ага - орк в качестве в том числе бойца был непревзойден?
Старый 10.12.2019, 23:31   #24
Соховец
Вельди

Соховец вне форума Регистрация: 13.03.2008

Первая сотня

Возможности и желания жить в игре нет , но всегда стараюсь зайти и посмотреть что нового ..
Кристаллы реально рушат на старте игру и донат убивают ...Есть карты , есть миллидорки...считаю этого достаточно . Раздача по 1000 за «достижение»которое потом снежным комом нагоняет на сл тысячу ну и так далее ...

А можно что то придумать с ограничением влияния на центральной ПВП прове ? Допустим начался замес и кланы захватили бастионы . При достижении порога общего дохода влияния с провинции в ~10-25к порталы закрываются и открывается новый остров где нужно начинать новый замес ...
Старый 11.12.2019, 00:07   #25
Тронг Демон
Вельди

Тронг Демон вне форума Регистрация: 17.12.2016

Цитата:
Сообщение от Джедим Посмотреть сообщение
вообще то в топ 5 по итогам сезона аж 2 гнома ... орков нет, но кто-то разве поспорит что Ага - орк в качестве в том числе бойца был непревзойден?
Хм.. ну может ты подумаешь что у меня завышеное самолюбие - но я единственный гном на этом сервере кто отыгрывал пвп от начала его существования и до конца..( была пара гномов - но поняв что толку ноль целых ноль десятых бросила).. а то что в топ 5 .. ты думаешь если б я не отыгрывал бы ферму то не вошёл бы в топ 5? . Хехе.. ну думай так и дальше. Война ведёт за собой просадку по всем факторам - это огромные растраты. Я говорю же о гномах как представителях рода войнов в пвп,.По поводу орков - в пвп они эфективнее гномов( да и не только гномов при правильном умении игры) - даже при раскладах 1 к 1 без бустов.
Старый 24.12.2019, 16:36   #26
Наш
Линдэ

Наш вне форума Регистрация: 05.11.2008
4-е место в Турнире Межсезонья 2017

Доброго дня. Очередные пол года прошли, можно что написать. Еле осилил написанный поток сознания или просветления. Только херня там все написана. Почему херея потому что эта игра еще в поиске боевой экономической и социальной модели.

П.С. Денис позвони мне у меня жена ищет руководителя группы тестировщиков в Воронеже з.п. от 100-150 как покажешь себя. Бывайте.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра