Старый 10.04.2019, 22:24   #31
Моргот
Глава Клана Шнарга

Моргот вне форума Регистрация: 25.01.2009
Победитель II сезона!Победитель I сезона!3-е место в Турнире Межсезонья 2017

Добавлю свою ложку дегтя, дабы потомки адекватно оценивали ситуацию)
Описание сезонов, с точки зрения видения Джедима) :
"1 сезон, вступил в ОСы, должны были победить... Хирд занял историк ОСов, ахтунг! в боях только я, но я то ого-го, сам всех порву! Обдолбался фулл набором карт на 25%, бъюсь с Морготом, 20 раундов бегаю от него по полю... фуххх, отбегался, не успели добить, засчитали победу по раундам! третий бой с Морготом... Моргот обдолбался карт как и я, а что делать, пришлось лечь в третьем раунде... сезон просрал...
2 сезон, но сейчас то точно возьмем! ведем агрессивную политику по набору новичков, есть хорошая команда, сезон наш! а АТЦ? а что-то ссыкотно на них идти... порешали, что не пойдем на них, будем провы захватывать, мы победим без войны! хм... что-то не выходит... АТЦы делают нас по провам... зря может не пошли воевать к ним? но ведь Моргот... весь сезон против них другие альянсы собирали, а не кто не хотел за нас вписаться чтобы мы победили... Ура! БС напал на АТЦов! пока биться будут, мы будем захватывать провы и победим! нет, ну поможем БС бить АТЦов, благо кулдауна не переход не ввели! мда... зря пошли на АТЦов... стоим под их стенами, нападать сцыкотно, бъют всех... да и как нападать, Моргот же такой же обдолбанный, только умнее... Бъем его в три донат акка, я Вирр и Моринготто (ник третьего донатора не помню, можете вставить нудный сами), остали у нас зассали, а ему хоть бы хны! стояли два месяца... подключился Хирд к атакам... АТЦы не сколько раз нас выкашивали в прове, мы не смогли даже последнюю стенку пройти... Да ну на, пойдем бить ОСов! ну подумаешь в прошлом сезоне в альянсе одном были, сейчас почти не играют, под нас не захотели ложиться, можно поразвлекаться, сопротивляться там не кому, а победа все равно не светит!
3 сезон, Моргот не играет! Ура, настало мое время!!! можно и хроники своих побед замутить! слегка преукрашу, чтобы красивее смотрелось, других обосру, все равно некому возрасить! Победа наконец будет наша, не зря мы дюпали войска!"

Последний раз редактировалось Моргот; 11.04.2019 в 01:34.
Старый 11.04.2019, 00:31   #32
Трей Пивохлеб
Ландграф

Трей Пивохлеб вне форума Регистрация: 29.11.2017
Победитель III сезона!

Это не он написал, его взломали злонамеренные Сезвики и написали оскорбительные реляции от его морды (у орков морда, а не лицо). А у самого Моргота сплошная работа и никакого обьединения Хирда против АТЦ не было и он (Моргот ) не решивший самоустраниться на время ......., а великий и ужасный всё побеждающий работяга.Но потом Хирд договорился с Морготом или наоборот и пошло весёлое время. Здача пустого историка и получение Хирдом звонкой монеты в виде кристалов.И всё бы было норм, договорились, и смять Шандер с двух сторон одно удовольствие, вот только у Хирда стержня не оказалось от слова совсем.А у Мираги полководца от слова ваще)) Победа еще не наша но мы к ней стремимся, а вы её просто хотели взять, как и в прошлых сезонах.Вы были хрен знает где и переть к вам чтоб набить морду было очень дорого по коронам. В этом сезоне мы сами выбрали где жить и кого бить и все здулись и заплакали ох негодяи, ах нас нечестно бьют , не теми ногами и не по той голове.Ну и про Морригото, он не играл в прошлом сезоне.
Старый 11.04.2019, 12:58   #33
Ари
Линдэ

Ари вне форума Регистрация: 12.06.2009
Победитель III сезона!

Цитата:
Сообщение от Аркус Посмотреть сообщение
Моргот, ты обдолбался?
Просто Моргот тяпнул лишнего от переживаний.
Старый 12.04.2019, 21:33   #34
Рэг Плесень
Хагдар

Рэг Плесень вне форума Регистрация: 13.02.2016
Победитель II сезона!Победитель I сезона!

Не перетужьтесь от радости. Что там Моргот, я в ваших победных реляциях никого из старичков не вижу, вы воюете с парой-тройкой новобранцев, герои :-)))
Старый 12.04.2019, 22:08   #35
Аркус
Линдэ

Аркус вне форума Регистрация: 18.04.2008
Победитель III сезона!

Цитата:
Сообщение от Рэг Плесень Посмотреть сообщение
Не перетужьтесь от радости. Что там Моргот, я в ваших победных реляциях никого из старичков не вижу, вы воюете с парой-тройкой новобранцев, герои :-)))
Звучит как похвала от старпёра)

Добавлено через 2 минуты
Моргот сообщения что ли трёт?
Спрошу ещё раз, используя тот же сленг, что и сам моргот.
Моргот, ты обдолбался?

Последний раз редактировалось Аркус; 13.04.2019 в 05:04.
Старый 19.04.2019, 20:01   #36
Бинэсив Боец
Линдэ

Бинэсив Боец вне форума Регистрация: 06.11.2017

Моргот решил написать в стиле Сезевика, только реальных фактов тут по больше.
Сезевик опять врёт. "
Вы были хрен знает где и переть к вам чтоб набить морду было очень дорого по коронам. В этом сезоне мы сами выбрали где жить и кого бить и все здулись и заплакали ох негодяи, ах нас нечестно бьют , не теми ногами и не по той голове."
Если глава альянса не врёт я предлагаю в подтверждение его слов задним числом ввести запреты на переход в из алла в алл - ведь Сезевик не прыгал каждый день в другой алл чтоб повоевать и не споткнулся у первых стенок.
Трей Пивохлеб - скажи что я вру и прыжков не было, и ты согласен ввести задним числом расплату за прыжки в прошлом сезоне. - но не советую ведь будут ваши лучшие игроки сидеть без клана месяца 3 а то и больше.

По поводу вашей славной победы - Джедим писал что воевал от АТЦ только Моргот - Моргот не играет в 3 сезоне и Сезевик идёт к победе, совпадение - не думаю
Старый 19.04.2019, 20:45   #37
Рэг Плесень
Хагдар

Цитата:
Сообщение от Бинэсив Боец Посмотреть сообщение
По поводу вашей славной победы - Джедим писал что воевал от АТЦ только Моргот - Моргот не играет в 3 сезоне и Сезевик идёт к победе, совпадение - не думаю
Моргот, безусловно, затаскивал неподецки.
Больше того скажу, на мой вопрос: "Чем помочь?", он говорил: "Без доната - донат не побить", и мы просто отваливали фермить.
Но, то что сейчас Сезвик идёт к победе (что в целом неплохо), результат не только усталости Моргота, но и общим нежеланием атцов играть.
Ибо, повторюсь, я видел, как АТЦ бьётся вместе и судя по местным описаниям, сейчас просто тренируются те, кого не сильно бесят общие изменения Миллидора, скука от навязанного стиля корейской гриндилки (в стратегии) и прочая хренотень. Миллидор уже не тот
Вобщем, Моргот, безусловно, козырная карта, но там есть бойцы не менее сильные, просто большинство, видимо, забило.
Старый 19.04.2019, 21:29   #38
Аркус
Линдэ

Победитель III сезона!

Боец, Плесень, я угораю над вашими комментами уже как только не пытались принизить результаты Дру-Хидх, но тем самым опускаете только себя
Мне кажется есть даже какая-то особенная причина появления подобных реплик в пятницу и субботу
Старый 19.04.2019, 22:13   #39
Рэг Плесень
Хагдар

А чем я кого опускаю? Я за сезон не удосужился даже в Дискорд зайти, не то что бы играть в клане. Судя по вашим хроникам, большинство сделало то же самое.
Так что тешь себя дальше тем, что на вас напали неописуемые орды, но ваша армия лучшая в Миллидоре. Вдруг стала ни с того, ни с сего. :-))).
Бухать это дело святое, и даже мною очень уважаемое, но я уже второй месяц без выходных, так что... мимо, бухаркус, по себе не судят :-))).
Включи логику. Всему есть простые объяснения.

Забавно будет, если вы засумоните людей в игру и они решат реально повоевать, не в этом сезоне, так в следующем. :-)))

Последний раз редактировалось Рэг Плесень; 19.04.2019 в 22:22.
Старый 19.04.2019, 22:22   #40
Аркус
Линдэ

Победитель III сезона!

Браво, ну хоть кто-то смог в точности указать на природу происхождения моего ника))
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра