Старый 01.01.2010, 18:24   #21
Арл Белогривый
Инисс

Арл Белогривый вне форума Регистрация: 01.05.2008

Первая сотня

мня, посмотрел юнитов друидов.
Всем друидовским дали лечение.
Вопрос: я ошибаюсь, или лечение не востанавливает убитых юнитов в стеке?
второй вопрос: скорее всего нуно будет пробовать ужо в игре, но зачем перо два атакующих закла (клинок и копьё)?
третий: на кой Марре клинок жизни, учитывая что его урон зависит от кол-ва юнитов в стеке?
Ну и хотелось бы больше тактических заклов, вместо копий и клинков, и одинаковых "лечений" у трёх из 4ёх магических юнитов.
[нытьё]у челов "мгла", у орков заклятие огня, у огров имбовые взгяд смерти и болезнь - а как друидам массово нагадить? [/нытьё]

Нытьё за друидов
Спойлер «(анализ наборов заклов)»

итого по набору заклов никаких рулящих друидов-магов не найдено. на каждом уровне есть маг с более выгодным чем у друида набором заклов.
*плачет*
Старый 02.01.2010, 10:50   #22
Тырдым Бабах
Хагдар

Тырдым Бабах вне форума Регистрация: 27.11.2008

Цитата:
Сообщение от Арл Белогривый Посмотреть сообщение
итого по набору заклов никаких рулящих друидов-магов не найдено. на каждом уровне есть маг с более выгодным чем у друида набором заклов.
*плачет*
Хм... похоже, что так и есть.
Старый 02.01.2010, 11:16   #23
Раилэль Мудрый
Инисс

Раилэль Мудрый вне форума Регистрация: 26.01.2009

Первая сотня

Я сразу сказал что друидов порезали уже ниже планки обороны, не говоря о нападении этой рассы.

Друиды в основном демажут магией как физ демаг у основных стеков- магов так и заклы. Вывод - и так у юнитов резист например огровских под 50-70 % + защита физическа ...так + еще и массовые резисты у юнитов - вы хотите что бы друиды царапались????!!!! Если честно я отошол сеня от праздников и посмотрев и подумав инфу - просто офигел с друидов- это пушечное мясо и не больше.

Первое что бы я сделал это добавил бы Ан Дану И Маррэ массовый диспел вражеских войск = кол-ву манны у масс резиста. Маррэ добавил бы воскрешение и вызов существ например, для того что бы оправдать свое дорогущее существование и звание лучшего мага..сейчас это Шакья (дешевле в разы а заклы не хуже).

Второе что бы я сделал- это сделал бы простую атаку мага физическим демагом, а не магическим..так как при 3й защите противника против них они просто не выгодны своей со своей дороговизной (против них действует рез юнита, физ защита юнита, = массовый резист у многих юнитов врага).

ПС: Это минимум что бы я сделал для ничтожных друидов
Старый 02.01.2010, 13:36   #24
Тремер
Шонга

Тремер вне форума Регистрация: 08.12.2008

Адонис, а нечё что маги стреляют прямой стрелой?
Воскрешение - жирновато, даже для магов. Маги щас кастеры, хотя и атакющую магию им нужно добавить, но при больших армиях всё же рулят кастеры.
Старый 02.01.2010, 13:49   #25
Раилэль Мудрый
Инисс

Первая сотня

Цитата:
Сообщение от Тремер Посмотреть сообщение
Адонис, а нечё что маги стреляют прямой стрелой?
Воскрешение - жирновато, даже для магов. Маги щас кастеры, хотя и атакющую магию им нужно добавить, но при больших армиях всё же рулят кастеры.
То что огры имеют 3 воина с наивысшей у них скоростью и резистом 50-70 % от жизни, + хорошую физическую защиту(которая действует так же как и резист при простой атаке мага), + каст резиста который есть у каждой расы.
А теперь подумай..тебя спасет даже двойная стрела при выстреле мага своей маг атакой учитывая все это? Я вооще не понимаю что он может нанести какойто вред
Старый 02.01.2010, 14:19   #26
Тремер
Шонга

может огры задумывались как анти раса друидам.
У людей, эльфов, орков и гномов - низкий резист к жизни, и что они плачут на форуме какие мы бедные и нещасные - нас будут пинать друиды з-за того, что у нас низкий резст к жизни.

и не забывай, что у огров магии вобще нет, из-за этого резисты такие. Вспомнить даже герои 5 и расу орков - у них много скилов заточены против магов, и кроме кличей ничего толком нет.
Старый 02.01.2010, 15:56   #27
Раилэль Мудрый
Инисс

Первая сотня

Цитата:
может огры задумывались как анти раса друидам.
У людей, эльфов, орков и гномов - низкий резист к жизни, и что они плачут на форуме какие мы бедные и нещасные - нас будут пинать друиды з-за того, что у нас низкий резст к жизни.

и не забывай, что у огров магии вобще нет, из-за этого резисты такие. Вспомнить даже герои 5 и расу орков - у них много скилов заточены против магов, и кроме кличей ничего толком нет.
1.Слава Богу у остальных резист не сделали 70% ..а то было бы смешно и пробывать играть за друлей.
2.Тогда что антираса огров????
3.У огров Шакья чего ток стоит..по заклам не уступает Маррэ..просто офигеть нету магии..а то что есть арты на манну и в хижинах и избушках выучить магию можно ты не знал? Я если говорю так договариваю

Вопросы:
1. С. вампир и вампир - 2 разных закла или от чего разность эффектов?
2. Контрудар - не кажется что этот эффект просто безценен для этой игры, так как в ней постоянные контрудары???
Старый 02.01.2010, 18:56   #28
Тремер
Шонга

Адонис, друиды будут селиться на свере либо на юге? либо огры захотят на востоке и западе заселяться?

друиды в основном будут воевать с эльфами и людьми. И теперь проглянь резисты этих рас.
У эльфов: Артарен(30%), Единорог(30%), Ведун(40%), Ар-браифе(30%)- это максимальные резисты у эльфов, единорогов можно вычёркивать так как не играбельные.
У людей: Чародей( 30%) и Ангел (30%).
Разве друиды будут отгребать от людей? - эльфов сложней будет убить, но эльфы более магическая раса а у друидов с резистами всё отлично.

Контрудар скорей всего пустышка - дополнительная ответная атака, вместо одной ответки можно ответить второму стеку каккой нападает в этот же раунд( если я правельно понял как он применяется)
Старый 15.01.2010, 21:16   #29
Нимбус
Инисс

Нимбус вне форума Регистрация: 06.05.2009

Первая сотня

Цитата:
Адонис, друиды будут селиться на свере либо на юге? либо огры захотят на востоке и западе заселяться?

друиды в основном будут воевать с эльфами и людьми. И теперь проглянь резисты этих рас.
У эльфов: Артарен(30%), Единорог(30%), Ведун(40%), Ар-браифе(30%)- это максимальные резисты у эльфов, единорогов можно вычёркивать так как не играбельные.
У людей: Чародей( 30%) и Ангел (30%).
Разве друиды будут отгребать от людей? - эльфов сложней будет убить, но эльфы более магическая раса а у друидов с резистами всё отлично.
имхо Друлям логичнее селиться на востоке и западе и вступать в аллы людские либо эльфийские.

Цитата:
Контрудар скорей всего пустышка - дополнительная ответная атака, вместо одной ответки можно ответить второму стеку каккой нападает в этот же раунд( если я правельно понял как он применяется)
Контрудар - это УВЕЛИЧЕННЫЙ урон в ответке, ответка у всех всегда (как я понял)

Я вот какой вопрос хотел поднять, уже где-то спрашивал разрабов, но ответа не последовало.

Исходя из распределения по родам войск у различных рас, можно предположить, что процентное соотношение именно магов у друидов будет выше, чем у иных рас.

С учетом того, что в среднем параметр лидерства у юнитов-магов ниже, нежели у аналогичных по стоимости/содержанию юнитов-стрелков и просто шустрых юнитов типа конницы (которые вполне спогут за 1 ход до этих самых магов добежать либо пальнуть по ним не слабо), юниты-маги рискуют вообще стать бесполезным стеком (либо просто мясом), лишившись своей основной массы до возможности применения какого-либо закла.

По причине отсутствия навыков, увеличивающий параметр "лидерство" возникает вопрос о существовании артов, которые сей параметр могут приподнять.

По артам до релиза официальной инфы лично я не жду, но хотя бы намек, будет ли вообще возможность влиять на лидерство юнитов, очень хотелость бы получить.

И опять же с учетом параметра "лидерство", огровский Шакья вообще никак не крут
Старый 15.01.2010, 22:16   #30
Тремер
Шонга

Нимбус,
Цитата:
имхо Друлям логичнее селиться на востоке и западе и вступать в аллы людские либо эльфийские.
А нах мой пост цитировать и отвечать мне тем же, что я и написал( что друли в основном будут воевать и входить в альянсы людей либо эльфов)

Цитата:
С учетом того, что в среднем параметр лидерства у юнитов-магов ниже, нежели у аналогичных по стоимости/содержанию юнитов-стрелков и просто шустрых юнитов типа конницы (которые вполне спогут за 1 ход до этих самых магов добежать либо пальнуть по ним не слабо), юниты-маги рискуют вообще стать бесполезным стеком (либо просто мясом), лишившись своей основной массы до возможности применения какого-либо закла.
Ты разработал новую тактику играя от лучников(магов) не прикрывая их жирными стекам?
Даже если мага и заблочат, он сможет скастовать заклинание(атакующий закл у любого мага ест, исключение если мага заблочили и у него не хватает маны)

Цитата:
И опять же с учетом параметра "лидерство", огровский Шакья вообще никак не крут
посмотрим, но мне показались их заклы самые класные, чего только стоит вампиризм. А про массовый Взгляд Смерти я вобще молчу)))
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра