Старый 31.03.2018, 23:43   #1
Умалон
Вельди

Умалон вне форума Регистрация: 12.06.2008
По умолчанию Войны альянсов

Нынешняя схема больше нацелена на пве а не на пвп.

Это бред в нынешних реалиях. Тут соревнование о том кто больше свободных провинций захватит.

Можно ли как-то апдейтнуть игру в этом плане?

Я думаю многие с тоской вспоминают збт 2.5. Даже турнир первый который взяли Шнарга был задротным но интересным.

Предлагаю тут пообсуждать возможные концепции игры которые были бы интересны НАМ игрокам.

Последний раз редактировалось KAPABAH; 01.04.2018 в 15:14.
Старый 01.04.2018, 00:31   #2
Фринтеза
Ланграф

Фринтеза вне форума Регистрация: 22.01.2016

Любой каприз за Ваши деньги
Старый 01.04.2018, 02:17   #3
Узовиль Мудрый
Инисс

Узовиль Мудрый вне форума Регистрация: 19.09.2017
Победитель II сезона!Победитель I сезона!

Цитата:
Сообщение от Умалон Посмотреть сообщение

Это бред в нынешних реалиях. Тут соревнование о том кто больше свободных провинций захватит.

Я думаю многие с тоской вспоминают збт 2.5. Даже турнир первый который взяли Шнарга( или как их там) был задротным но интересным.

Предлагаю тут пообсуждать возможные концепции игры которые были бы интересны НАМ игрокам.
Есть подозрение что в первом сезоне не играл в конце.
Чет я помню топам прилично времени приходилось проводить в ПВП за столицы.
Нравится задротить в ПВП, потом будет тебе задротство и на КМ и в столицах.

Последний раз редактировалось Узовиль Мудрый; 01.04.2018 в 16:00.
Старый 01.04.2018, 14:53   #4
KAPABAH
Разработчик

KAPABAH вне форума Регистрация: 07.02.2005

Не понятна суть претензии. Вы даже ещё Столицу своего ИА не смогли захватить, куда вам PvP?)
А так захватывайте провинции, двигаясь в сторону предполагаемого противника и будет вам PvP.

"Вообще они в последнее время жутко свинячат. Пьянствуют, вступают в связи с женщинами, используя свое положение, ни черта не делают, да и делать ничего не могут, потому что ничего не смыслят в том, что им поручено. Начальству втирают очки! - Машину зря гоняют казенную ! - наябедничал и кот, жуя гриб".
Старый 01.04.2018, 16:56   #5
Иллидан
Линдэ

Иллидан вне форума Регистрация: 24.09.2010

Цитата:
Сообщение от Умалон Посмотреть сообщение

Я думаю многие с тоской вспоминают збт 2.5. Даже турнир первый который взяли Шнарга был задротным но интересным.

пока рано обсуждать такие вещи
Старый 01.04.2018, 22:47   #6
Огьзук
Инисс

Огьзук вне форума Регистрация: 12.02.2008

Первая сотня

В описании игры обещают ММО, ПвП и вот это вот все.
У меня есть большие подозрения, что игрок готов вариться в ПвЕ несколько недель, прежде чем дождется обещанного.
Больше половины пользователей (54% чтоль) играют в игру меньше часа - и это статистика по купленным играм (в которых шанс, что игрок хоть как-то заинтересован в игре - выше).
Я вот за 2 первые недели в игре не встретил никого. От слова совсем. Т.е. в общую движуху, которая и является основной фишкой игры (иначе зачем играть в ММО, а не поиграть в кучу ПвЕшных отличных игр?) - попадет не просто каждый второй-третий, а скорее каждый 20ый и это если повезет.
Старый 01.04.2018, 22:53   #7
Даргеш Тихий
Глава Клана Газаэль

Даргеш Тихий вне форума Регистрация: 21.01.2016

Цитата:
Сообщение от Огьзук Посмотреть сообщение
В описании игры обещают ММО, ПвП и вот это вот все.
У меня есть большие подозрения, что игрок готов вариться в ПвЕ несколько недель, прежде чем дождется обещанного.
Больше половины пользователей (54% чтоль) играют в игру меньше часа - и это статистика по купленным играм (в которых шанс, что игрок хоть как-то заинтересован в игре - выше).
Я вот за 2 первые недели в игре не встретил никого. От слова совсем. Т.е. в общую движуху, которая и является основной фишкой игры (иначе зачем играть в ММО, а не поиграть в кучу ПвЕшных отличных игр?) - попадет не просто каждый второй-третий, а скорее каждый 20ый и это если повезет.
вот попадешь как и я в провинцию с 10 жителями, состоящими в соперничающих альянсах и будет тебе пвп по самое не балуй. и это всего месяц неполный игры. чую что веселуха будет. красавцы и из Мираги и их Сэзвика и из Хиронда в прове. и к кому присоединиться наемнику?
Старый 01.04.2018, 23:24   #8
Тронг Демон
Заблокирован

Тронг Демон вне форума Регистрация: 17.12.2016

Цитата:
Сообщение от Даргеш Тихий Посмотреть сообщение
вот попадешь как и я в провинцию с 10 жителями, состоящими в соперничающих альянсах и будет тебе пвп по самое не балуй. и это всего месяц неполный игры. чую что веселуха будет. красавцы и из Мираги и их Сэзвика и из Хиронда в прове. и к кому присоединиться наемнику?
Валим всех - кто больше заплатит того перестаём пресовать) ну а потом кто больше заплатит тому и поможем) Разделяй и властвуй!!!!

По поводу механики пвп, думаю будет жесть - не будеш успевать клепать юнитов, так как бой автомат в пвп - это полная и беспростветная жесть.. пол прошлого сервера только что и провёл в боях пвп, так шо знаем, какие это огромные растраты. Но возникает вопрос - а как же использовать магию на резисты и прочее связаное с магией на отрицательный и положительный эфект? Мобы не магичат, куда девать те свитки какие кидаются с руин, потерялась треть использования маг ресурса.
ПРЕДЛАГАЮ - ввести в пвп ручьной режим в боях за форты хотябы - тогда игрок может прочувствовать вкус боя!!!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра