Старый 01.01.2018, 21:06   #1
Наш
Глава Дома Эмис

Наш вне форума Регистрация: 05.11.2008
4-е место в Турнире Межсезонья 2017
По умолчанию Что меня бесит в последнее время.

С людьми всё понятно, я просто не люблю не умных людей. А вот по игре хотелось бы поделиться некоторыми вещами которые не просто не логичны, а просто выбивают из колеи и выглядят как мелкая пакость разработчиков.

1. Бог с ними с ресурсами за пределами тер влияния, это как раз понятно на нейтралке поднять чуток халявы. Но вот шахты на границах твоих ФП или совсем не не на границах - бесят.
Как пример - https://c2n.me/3QMamcq

2. Изменение в науках и привязка их к уровню - это просто вымораживает. Навязывается однобокий, размазанный стиль прокачки. Теперь нужно качать все и постепенно. В общем долго утомительно и малорезультативно.

3. Привязка мощи армий к уровню аватара - полный бред, для конченых задротов. Даже 40 к експы при мощи армий на сундуках 400-800. Да это 50-100 боев, нет у меня столько времени. Может кто то и живет у компа - но кто способен платить уверен что нет. Отсутствие альтернативы - всегда убивало игры.

4. Если все боги связаны с ресурсом. А Элес вы привязали к мане. Логично сделать накопление маны выше потолка определенного уровнем. А то бесит это ограничение по мане, при кастрированной магии.

Тема будет дополняться - первый пост закрепите

Последний раз редактировалось Наш; 01.01.2018 в 21:24.
Старый 12.02.2018, 18:27   #51
Узовиль Мудрый
Инисс

Узовиль Мудрый вне форума Регистрация: 19.09.2017
Победитель II сезона!Победитель I сезона!

В скрине на КМ монстры до стрелков не дошли, не надо ля-ля они стек магов не добили, потому что луки стреляли по монстрам,а не по тем кто далеко стоит.
Про коней и копии это вообще про бои с аль-Эриадом я так понимаю, потому что у меня копии нет, но да некоторые воиска не хотят бить другие если 75% атаки,а просто встают рядом без удара, это минус.
Даже с твоими артами в ФП (ибо я так понимаю 2 уника на атаку чтоли...600 атаки у хранителя показывало,а мб просто глюк) можно было пробить ФП 2-мя ударками если бы луки в упор стреляли по монстрам,а не по храну свои копеики вносили)
Вам кто мешает жаловаться на автобой? глупо ходят, пусть правят.
Старый 12.02.2018, 18:31   #52
Даргеш Тихий
Глава Клана Газаэль

Даргеш Тихий вне форума Регистрация: 21.01.2016

Цитата:
Сообщение от Узовиль Мудрый Посмотреть сообщение
Вам кто мешает жаловаться на автобой? глупо ходят, пусть правят.
Что мешает - наверное опыт общения с администрацией (просят не отвлекать на второстепенные задачи) и годы проведенные в игре (знание ответов до задания вопросов).

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра