Старый 07.12.2017, 13:58   #21
Шрум
Хагдар

Шрум вне форума Регистрация: 19.04.2008

Цитата:
Сообщение от Туур Воздух Посмотреть сообщение
Элиот Несс, понятно: твои/ваши сообщения есть в примерах нарушений и это причина нашей беседы.
Скажу просто, если я своей темой нарушил или кажется, что нарушил правила форума, то какие и как именно. А что мне делать, как именно я разберусь самостоятельно, а уже если нужна будет помощь, то порошу о ней.

Еще раз: первым сообщением, я утверждал то... что утверждал, привел примеры. Чем меньше на форуме нарушений правил, тем лучше. Это конструктивно и предметно.

Где твои/ваши примеры и где именно я разжигал межрасовую рознь?
ты как раз и просишь помощи у администрации при этом в общем доступе для всех, хотя мог просто пожаловаться на них, поэтому то и развиваешь спор об этом

а нарушения которые ты якобы выдаёшь за действительность ты сам читал и видел в своих номерах постов, поэтому не прикидывайся невинным что не понимаешь о чём тебе толкуют

Последний раз редактировалось Элиот Несс; 07.12.2017 в 14:00.

Старый 07.12.2017, 13:59   #22
Умалон
Вельди

Умалон вне форума Регистрация: 12.06.2008

Цитата:

а в идеале уменьшить количество флуда, спама, троллинга и прочего "мусорного" контента на форуме

Забудь, друг))))) Для этого мы форум и используем-)

Старый 07.12.2017, 13:59   #23
Шрум
Хагдар

и я ещё раз утверждаю что нарушений как таковых нету, потому что нет оскорблений которые были поняты однозначно как осокрбления

Старый 07.12.2017, 14:00   #24
Умалон
Вельди

Умалон вне форума Регистрация: 12.06.2008

Цитата:
Сообщение от KAPABAH Посмотреть сообщение
Толковый и независимый от объединений модератор форуму бы не помешал, это факт.
Если кто-то хочет взять на себя такую работу, то милости просим в мой скайп.
Никитка не справился, мы знаем-)

Старый 07.12.2017, 14:14   #25
Еоан Добро
Инисс

Еоан Добро вне форума Регистрация: 22.08.2017

Цитата:
Сообщение от Элиот Несс Посмотреть сообщение
поэтому не прикидывайся невинным что не понимаешь о чём тебе толкуют
Уже несколько раз просил примеры где я что-то нарушил и примеры где я разжигал межрасовую рознь. Где они?

Старый 07.12.2017, 14:22   #26
Шрум
Хагдар

Цитата:
Уже несколько раз просил примеры где я что-то нарушил и примеры где я разжигал межрасовую рознь. Где они?
А зачем что то нарушать, достаточно же делать вбросы ,не так ли?

Добавлено через 1 минуту
Ваше первое сообщение на форуме в этом топике и было тем самым разжиганием споров, иначе бы на него никто не обратил внимание

Добавлено через 42 секунды
и ещё раз повторяюсь, если у вас есть претензия к каким то темам то стоило писать в личку администрации а не на форуме для общего обсуждени

Старый 07.12.2017, 14:31   #27
Зекрит Умник
Инисс

Зекрит Умник вне форума Регистрация: 21.06.2008

Туур Воздух, иди к Каа в скайп. Он же написал.

Старый 07.12.2017, 14:37   #28
Еоан Добро
Инисс

Цитата:
А зачем что то нарушать, достаточно же делать вбросы ,не так ли?

Добавлено через 1 минуту
Ваше первое сообщение на форуме в этом топике и было тем самым разжиганием споров, иначе бы на него никто не обратил внимание

Добавлено через 42 секунды
и ещё раз повторяюсь, если у вас есть претензия к каким то темам то стоило писать в личку администрации а не на форуме для общего обсуждени
Мое личное, субъективное мнение, что ты/вы провокатор. Почему, зачем и для чего я сделал как сделал объяснения дал. Если что-то не понятно, то задавай(те) вопросы.
Ты/вы обвинил(и) меня в уголовном преступлении "разжигание межрасовой розни", крайне мерзком и ужасном (на мой субъективный взгляд на мир, людей и прочее). Несколько раз я просил показать где именно я это сделал - ответа нет, что еще больше укрепило мое личное и субъективное мнение о том, что ты/вы - провокатор.
Спойлер «оффтоп наверное»

Старый 07.12.2017, 14:57   #29
Шрум
Хагдар

Цитата:
Мое личное, субъективное мнение, что ты/вы провокатор. Почему, зачем и для чего я сделал как сделал объяснения дал. Если что-то не понятно, то задавай(те) вопросы.
Ты/вы обвинил(и) меня в уголовном преступлении "разжигание межрасовой розни", крайне мерзком и ужасном (на мой субъективный взгляд на мир, людей и прочее). Несколько раз я просил показать где именно я это сделал - ответа нет, что еще больше укрепило мое личное и субъективное мнение о том, что ты/вы - провокатор.
Спойлер «оффтоп наверное»
как раз вы разжигаете споры на основании первого поста, где выложили непонятно на чём основанную инфу, если у вас была претензия к постам могли написать админам но никак не создавать, тему.. вот как раз вас и можно считать провокатором для разжигания споров

Старый 07.12.2017, 15:03   #30
Еоан Добро
Инисс

Цитата:
как раз вы разжигаете споры на основании первого поста, где выложили непонятно на чём основанную инфу, если у вас была претензия к постам могли написать админам но никак не создавать, тему.. вот как раз вас и можно считать провокатором для разжигания споров
ну ок, в споре рождается истина, "тут" как раз "таверна->свободное общение", напиши(те) четко моменты, которые не понравились, изложу по ним свое мнение, почему не писал админам, а сделал отдельную тему уже писал, все ли в тех объяснениях понятно?

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра