Старый 06.12.2017, 18:44   #1
Еоан Добро
Инисс

Еоан Добро вне форума Регистрация: 22.08.2017
По умолчанию Нарушения правил форума

Пройдусь по форуму сверху вниз и приведу примеры нарушения правил форума в недавних темах/сообщениях. Одно сообщение будет посвящено одной теме.
Понимаю, что некоторые трактовки правил могут отличаться от человека к человеку, но однозначных примеров будет больше, чем сомнительных.

Почему за соблюдением правил форума не следят?
Или почему тогда не изменили правила форума?

(примеры скоро будут ниже)

Добавлено через 13 минут
Тема Глобальное обновление: Путь к власти
№3,24 - 5,10 "сообщения, выражающие только эмоции автора (особенно негативные);"
№4 - 5,10 "сообщения, выражающие только эмоции автора (особенно негативные);" и "сообщения, не отражающие аргументированное, обоснованное мнение участника;"
№27 5,8 "Запрещается т.н. "провокационный троллинг" ((не)завуалированное унижение/принижение человеческих достоинств путем (не)прямых издевательств или других манипуляций человеческой психикой.)"
Сообщения №28,29,30 - 5,10
Можно и другие сообщения из этой темы добавить, они менее яркие на мой (субъективный) взгляд.

Добавлено через 3 минуты
Тема Высота
Сообщение №3 5,10 "состоящие только из смайликов или перенасыщенные смайликами (а также содержащие больше 3 смайликов подряд);"

Добавлено через 10 минут
Тема Опыт Аватара
№7,8 -5,10 5,11
а вообще все сообщения, кроме первого вызывают вопросы о соблюдении правил

Добавлено через 4 минуты
Тема Приятные дополнения.
№6,7 - 5,10

Добавлено через 9 минут
Тема Альянсы и Столицы. Предложение по результатам тестирования Миллидора
№5,7,8 - 5,10
№40 - 5,8

Добавлено через 2 минуты
Тема Династические браки
перенесли бы в раздел "юмор" и шутили бы шутки

Добавлено через 4 минуты
Тема Кладоискатель
№1 это нормально?
Спойлер «картинка»

Добавлено через 4 минуты
пока не буду дальше примеры приводить, подожду ответа, вдруг смысла 0 и тут банальная "дедовщина" и "тузовщина"
более "яркие" разделы в нижней части форума

Старый 07.12.2017, 01:32   #2
Иллидан
Линдэ

Иллидан вне форума Регистрация: 24.09.2010
Победитель V сезона!

А какая цель твоих сообщений?

Старый 07.12.2017, 01:46   #3
Еоан Добро
Инисс

Цитата:
Сообщение от Иллидан Посмотреть сообщение
А какая цель твоих сообщений?
как минимум получить ответы на эти вопросы
Цитата:
Сообщение от Туур Воздух Посмотреть сообщение
Почему за соблюдением правил форума не следят?
Или почему тогда не изменили правила форума?
а в идеале уменьшить количество флуда, спама, троллинга и прочего "мусорного" контента на форуме

Старый 07.12.2017, 13:59   #4
Умалон
Вельди

Умалон вне форума Регистрация: 12.06.2008

Цитата:

а в идеале уменьшить количество флуда, спама, троллинга и прочего "мусорного" контента на форуме

Забудь, друг))))) Для этого мы форум и используем-)

Старый 07.12.2017, 01:37   #5
Зекрит Умник
Инисс

Зекрит Умник вне форума Регистрация: 21.06.2008

отпиарить мой топ про Кладоискателя)

Старый 07.12.2017, 03:19   #6
Гелек
Ландграф

Гелек вне форума Регистрация: 19.04.2008

Итак отвечу кратко, прежде чем обвинять людей в троллинге, удосужтесь понять, принципы троллинга.. в виду того, что я редко веду дискуссии из области троллинга, так как мне это не нужно но вот саркастический настрой или небольшую шутку в своём стиле я могу высказать, если человек не понимает, то пусть так и напишет что не понимает о чём шла речь, я спокойно всегда объясняю, потому что прекрасно понимаю что люди мы разные и каждый понимает что то своё или вообще не понимает, я готов ответить на любые претензии ко мне и вполне адекватно если меня не поняли, но взывать к администрации о том, что кто то нарушает правила форума как то глупо, потому что это субъекивная позиция, а администрация и модераторы должны оценивать реальные оскорбления, так что завуалировать какие то предложения например фразами которые по сленговому значению означают оскорбление и относящиеся к членам данного форума не удастся пройти мимо и за это вполне можно получить адекватное наказание.

Поэтому тезисно:
подкопаться можно к любому слову, вот к примеру вы меня сейчас оскорбили своим наездом, что обвиняете меня, да это можно считать оскорблением, так как вы своими речами вытаскиваете и раскладывает по полочкам нижнее бельё чужого человека и не имеете права оценивать при всех его действия, для этого есть кнопочка пожаловаться на данное сообщение

Старый 07.12.2017, 11:03   #7
Еоан Добро
Инисс

Цитата:
Сообщение от Элиот Несс Посмотреть сообщение
взывать к администрации о том, что кто то нарушает правила форума как то глупо, потому что это субъекивная позиция
глупо писать кому-то, что он делает что-то глупо, потому что это субъекивная позиция

если что-то не так в первом сообщении, то хорошо бы увидеть примеры;

Цитата:
Сообщение от Элиот Несс Посмотреть сообщение
вот к примеру вы меня сейчас оскорбили своим наездом, что обвиняете меня, да это можно считать оскорблением, так как вы своими речами вытаскиваете и раскладывает по полочкам нижнее бельё чужого человека и не имеете права оценивать при всех его действия
1. является ли обвинение оскорблением - вопрос сложный, но обвинений людей в чем-то на форуме много
2. ничего не вытаскивал, все в открытом доступе
3. про "не имеете права оценивать при всех его действия" такого тоже на форуме полно, как вообще в жизни

Заранее предупредил Каравана, что не буду писать все это в л/с, потому что это мне не удобно (писать много л/с), и потому что не хочу это делать (т.к. если публично, то может кто-то задумается о происходящем)... и никакого запрещения не получил

Старый 07.12.2017, 11:12   #8
Иллидан
Линдэ

Иллидан вне форума Регистрация: 24.09.2010
Победитель V сезона!

Цитата:
глупо писать кому-то, что он делает что-то глупо, потому что это субъекивная позиция
так вы сами себе противоречите, ибо трактовка правил - что ни на есть, субъективная позиция

Старый 07.12.2017, 12:42   #9
Гелек
Ландграф

Гелек вне форума Регистрация: 19.04.2008

Цитата:

если что-то не так в первом сообщении, то хорошо бы увидеть примеры;

1. является ли обвинение оскорблением - вопрос сложный, но обвинений людей в чем-то на форуме много
2. ничего не вытаскивал, все в открытом доступе
3. про "не имеете права оценивать при всех его действия" такого тоже на форуме полно, как вообще в жизни

Заранее предупредил Каравана, что не буду писать все это в л/с, потому что это мне не удобно (писать много л/с), и потому что не хочу это делать (т.к. если публично, то может кто-то задумается о происходящем)... и никакого запрещения не получил
Но именно вы придрались к моему сообщению, вывод.. значит он вас чем то задевает, в противном случае вы бы прошли мимо.. поэтому ещё раз повторяюсь.. если вас что то не устраивает в сообщения и вам кажется что это нарушение правил то есть треугольничек у каждого под его портретом... а выносить обсуждать что либо, это и есть разжигание межрасовой розни на форуме и теперь встаёт вопрос, с какой целью?

хорошо что здесь не банят так как раздел этот свободного общения и даже есть приписка, мол здесь не банят

Старый 07.12.2017, 08:14   #10
Даргеш Тихий
Хагдар

Даргеш Тихий вне форума Регистрация: 21.01.2016

и где такую кнопку искать? я буду ей активно пользоваться.

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид