Старый 20.02.2017, 18:09   #11
Атанче Айлан
Глава Дома Лалиэ

Атанче Айлан вне форума Регистрация: 21.09.2009

Первая сотня

Цитата:
Сообщение от Айлиль Посмотреть сообщение
Если кто не в курсе - турнир состоялся в 2013 году.

Очередная флудо-тема где спорщики даже не обращают внимания на аргументы сторон. Ей не место в разделе "творчество".
Точно
Всё уже забываться стало... В 2011 мы вроде на "ромашках" играли.
Старый 20.02.2017, 18:10   #12
KAPABAH
Разработчик

KAPABAH вне форума Регистрация: 07.02.2005

Переместил в Свободное общение.

"Вообще они в последнее время жутко свинячат. Пьянствуют, вступают в связи с женщинами, используя свое положение, ни черта не делают, да и делать ничего не могут, потому что ничего не смыслят в том, что им поручено. Начальству втирают очки! - Машину зря гоняют казенную ! - наябедничал и кот, жуя гриб".
Старый 20.02.2017, 18:10   #13
Моргот
Глава Клана Шнарга

Моргот вне форума Регистрация: 25.01.2009
Победитель II сезона!Победитель I сезона!3-е место в Турнире Межсезонья 2017

Цитата:
Сообщение от Атанче Айлан Посмотреть сообщение
К сведению новичков.

Проиграв в 2011 году войну против альянса Лалиэ (тогда - Этиамского Союза), Олаф Вещий до сих пор не может успокоится и чуть не каждый месяц поднимает тему заново, пытаясь всех убедить, что войну он не проигрывал, и что все врут-врут-врут.
Вы хотите сказать, что Олаф лично проиграл войну целому альянсу? Тогда можно гордится таким АТЦом, который один повоевал так, что эту войну до сих пор вспоминают.
Или Вы хотите сказать, что АТЦ проиграло войну Лалие? А Вы не слишком ли о себе возомнили? Согласно Вашим же хроникам АТЦ сразу же вело военные действия с тремя объединениями Дхара + БС + Хирд, а Вы были четвертое объединение, которое ударило нам в спину. Причины войны с Вами Вещий описал подробно, не буду повторяться. Я признаю, что пришлось очень не просто, но война не была закончена. Чаша весов вновь склонилась в нашу пользу когда до нас дошли наши союзники ОС и вмешались в войну (при этом они с Фаррингами до этого на северо-западе оттягивали на себя часть бойцов Хирда). И когда все только начиналось турнир резко оборвался по причинам от нас независящих. Смотрю, после этого Лалие высоко подняло свой нос, что считает будто лично выиграли незакончившуюся войну Даже здесь мешаете полуправду с вымыслом дабы выставить себя в лучшем свете.
Вещему спасибо, к сожалению постоянно искажение фактов и выдавание своих домыслов за правду таки вынудило тебя взяться за перо.
На этом я полагаю можно закончить, конструктива от оппонента все равно не добиться.

P/S: А еще мне понравилось спустя три года требование выдать доказательства, что Вериат нарушал границы. Посмеялся в голос, конечно Ваших же слов в хрониках о нарушении границ не достаточно, а мы же все это время ждали когда Вы нас это попросите и хранили все скрины под подушкой!)))
Старый 20.02.2017, 18:25   #14
Олаф Вещий
Инисс

Олаф Вещий вне форума Регистрация: 20.04.2009
Победитель II сезона!Победитель I сезона!

Цитата:
Сообщение от Моргот Посмотреть сообщение
Вещему спасибо, к сожалению постоянно искажение фактов и выдавание своих домыслов за правду таки вынудило тебя взяться за перо.
На этом я полагаю можно закончить, конструктива от оппонента все равно не добиться.
Спасибо за добрые слова, рад что мои со- альяновцы поддерживают меня. Пожалуй последую твоему совету и не буду далее копаться в этой грязи. Итак, вчера весь день топтался на одном месте с Зазаэлем, ни на йоту не приблизившись к правде. Хотя уличил его во лжи первым же постом.

Итак, так и не дождавшись ответа со вчерашнего дня, я отзываю свое предложение к Лалиэ о продолжении диалога по этой теме, после того как дождусь ответа их дипломата на мой вопрос.

Свое видение данных событий я изложил, маски с Лалиэ сорвал, поддержку и подтверждение моего текста от Моргота, как представителя руководства АТЦ получил. Больше мне нечего сказать Лалиэ, остальным же тоже сказано достаточно, чтобы они могли составить свое мнение.

На этом закончу

Последний раз редактировалось Олаф Вещий; 20.02.2017 в 18:32.
Старый 20.02.2017, 18:42   #15
Моргот
Глава Клана Шнарга

Для тех кому интересно почитать альтернативную версию турнира, можете почитать здесь http://www.forum.millidor.com/showthread.php?t=6473
Старый 20.02.2017, 21:05   #16
Наш
Глава Дома Эмис

Наш вне форума Регистрация: 05.11.2008
4-е место в Турнире Межсезонья 2017

Снова всплыло какое то Г. По Лалиэ К не даст соврать, это за их заслуги перед проектом, ну и мне отчасти наказание за неуемную гордыню с Эмисами. Если бы можно было бы все повернуть я бы не брал этот алл, сберег бы кучу нервов. Но то что сделано - то сделано.

По договору, этиама долго не знала об этом, мы тоже не спешили давать такую инфу. Потому и металась из стороны в сторону. И воевать им не охота было и мы убеждали что за ними придут. (говорить что придут и показать договор это разные вещи)

Терки АТЦ и с этиамой из за Х-ни очень смешно читать. Выиграли рупь проиграли 100.

Да и к стати я не считаю что кто то проиграл в том турнире. Вернее даже так - проиграли все. Угробили кучу времени, нервов и сил, результат - пшик. Игра не стоила свеч. Нынче мы ,по моему, повторяем этот ЗБТ.

Последний раз редактировалось Наш; 20.02.2017 в 21:13.
Старый 20.02.2017, 21:27   #17
Товит
Ландграф

Товит вне форума Регистрация: 16.07.2009

Первая сотня

Ой-вей, как это было давно)))
Старый 20.02.2017, 22:23   #18
Атанче Айлан
Глава Дома Лалиэ

Атанче Айлан вне форума Регистрация: 21.09.2009

Первая сотня

Моргот, эта альтернативная версия есть у нас в агитке, сверстана в удобную пдф-ку

можно скачать
Старый 20.02.2017, 22:45   #19
Трор Трайнул
Наместник Рода Стамми

Трор Трайнул вне форума Регистрация: 07.06.2009

Первая сотня

Цитата:
Сообщение от Дрентул Посмотреть сообщение
Но демонизировать весь альянс, раздувая из мухи слона и натягивая сову на глобус? Это тоже показывает истинные намерения =)
а вас и не надо демонизировать,не зря я всегда говорю:
пожав руку этиамцу пересчитайте не только кольца но и пальцы

основываясь на собственно опыте,я помню на договор о разграничении,вы тоже
Цитата:
Сообщение от Моргот Посмотреть сообщение
а Вы были четвертое объединение, которое ударило нам в спину.
дак это любимая тактика этиамы
Цитата:
Сообщение от Наш Посмотреть сообщение

Да и к стати я не считаю что кто то проиграл в том турнире. Вернее даже так - проиграли все.
прально проиграли всё,выиграл тока тот что вовремя выпилился из этого уг(скромно потупился)

но если честно мне смешно было ещё когда этиама запостила топик о себе великих на турнире.
я представляю сколько визгу было от тех же хирда и этиамы,ежли б атцы запостили топик о походе который не вызывает ни у кого двояких толкований(ну я о том как сотан с бальтом вдвоём пришли на север и поставили весь хирд раком,а хирд уже тогда признавался самым многочисленным объединением)

это личное мнение и желающим попускать брызги из рта советую сходить к зеркалу

зы. полностью солидарен с тс

я буду делать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать(с)

в споре победил трор так как его оппоненты получили черепа(с)

пишу имена собственные с маленькой буквы,не неуважения ради,а по причине лености врождённой
Старый 20.02.2017, 22:48   #20
Моргот
Глава Клана Шнарга

Цитата:
Сообщение от Наш Посмотреть сообщение
Да и к стати я не считаю что кто то проиграл в том турнире. Вернее даже так - проиграли все. Угробили кучу времени, нервов и сил, результат - пшик. Игра не стоила свеч.
Золотые слова. Ворошение того, что умерло не родившись, порядком надоело.
Так что, Атанче, у Вас сейчас есть уникальная возможность писать Новую историю Миллидора.

Цитата:
Сообщение от Атанче Айлан Посмотреть сообщение
сверстана в удобную пдф-ку

можно скачать
Спасибо, буду иметь ввиду и пользоваться, после того как перепроверим)))
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра