Старый 20.02.2017, 22:51   #21
Дрентул
Линдэ

Дрентул вне форума Регистрация: 26.04.2008

Первая сотня

Оффтоп
Старый 20.02.2017, 23:59   #22
Сарус
Линдэ

Сарус вне форума Регистрация: 13.02.2008
Победитель II сезона!

Цитата:
Сообщение от Наш Посмотреть сообщение
Да и к стати я не считаю что кто то проиграл в том турнире. Вернее даже так - проиграли все. Угробили кучу времени, нервов и сил, результат - пшик. Игра не стоила свеч. Нынче мы ,по моему, повторяем этот ЗБТ.
Соглашусь в первой части, хотя в нашем личном лобовом столкновении с тобой я проиграл. (Кракатук появился хотя очень вовремя и в том самом месте )
Потом подошли ОС и картина начала меняться.
А во второй части не соглашусь - результат есть.
Хотя Турнир и был прерван Администрацией в виду отсутствия средств, выводы были сделаны - Дхара заявила сразу , что будет воевать АТЦ и делала это открыто , никто не упрекнет.
А еще появилось новое понятие - "скользкий лалиэ"

Последний раз редактировалось Сарус; 21.02.2017 в 00:25.
Старый 21.02.2017, 00:15   #23
Дрентул
Линдэ

Дрентул вне форума Регистрация: 26.04.2008

Первая сотня

Оффтоп
Старый 21.02.2017, 00:21   #24
Лориндейл
Линдэ

Лориндейл вне форума Регистрация: 30.09.2010
Победитель I сезона!

Форумные войны. Ложь, троллинг и провокации. Политика.
Миллидор-)
Старый 21.02.2017, 09:40   #25
KAPABAH
Разработчик

KAPABAH вне форума Регистрация: 07.02.2005

Оффтоп

"Вообще они в последнее время жутко свинячат. Пьянствуют, вступают в связи с женщинами, используя свое положение, ни черта не делают, да и делать ничего не могут, потому что ничего не смыслят в том, что им поручено. Начальству втирают очки! - Машину зря гоняют казенную ! - наябедничал и кот, жуя гриб".
Старый 21.02.2017, 09:48   #26
Трогг
Вельди

Трогг вне форума Регистрация: 09.05.2008

Цитата:
Сообщение от Трор Трайнул Посмотреть сообщение

но если честно мне смешно было ещё когда этиама запостила топик о себе великих на турнире.
я представляю сколько визгу было от тех же хирда и этиамы,ежли б атцы запостили топик о походе который не вызывает ни у кого двояких толкований(ну я о том как сотан с бальтом вдвоём пришли на север и поставили весь хирд раком,а хирд уже тогда признавался самым многочисленным объединением)
Да, жаль таких летописей нет. Хирд вёл их на своём сайте, но он канул в лету. Было это на збт3. И Сатан с Бальтамосом действительно тогда шли огнём и мечом по миру миллидора. Хирд вместе с бс рандомом подселения был закинут в котёл, окружённый горами, с одним узким выходом, ох славная же резня была сразу в первые же часы. Джерхан тогда перемолол 3 хирдманов подряд почти не понеся потерь и уничтожив 3 стартовые ударки, заняв высоту на выходе из котла, все лезли из него толпой. Трор кстати тоже был у нас в соседях, не попав в котёл и сидел на маленьком островке рядом. Помню яркие моменты того теста. Сатана и Бальтамоса, шедших неотвратимой поступью и уничтожая всё на своём пути. Повсеместное отступление Хирда. Осаду замка Джерхана Бальтамосом и как я поспешил ему на выручку в безнадёжную атаку. Я тогда так и не выбрался из котла и сидел с 3 фп в нём. Ограничений тогда на количество фп не было, шахты чистить не надо было, строили фп все юниты. Народ просто бежал по бескрайним просторам и строил единичками фп на приисках. Ну не было ограничения на количество юнитов с теке. Помню как Трор защищая снос Джерхана заступил мне дорогу превосходящими силами 5к1, снёс его без потерь и не потратив 10 минут. Помню долгий, изматывающий 4 часовой бой с Бальтамосом, тогда он на том збт потерпел первое своё поражение. Почти месяц я ещё держался в том котле, в основном меня пытался снести Аль-Эриад. Помню пару знаменательных событий в боях с ним. Снос его ударки в оффлайне, которая превосходила мою в десятки раз, собрать ему в 1 стеке пару тысяч лучников, на пример, была не проблема. Но в итоге я был побеждён и заперт в небольшом кармане, откуда нельзя было выйти игровыми способами. За это время Хирд, пришёл в себя, с координировался и пошёл в контр наступление. Которое кстати закончилось сносом замка Сатана. Одним словом много ярких воспоминаний, жаль летописей не сохранилось.

П.С. Помню бои с Клавиусом. Чем то мне запали в душу. Он показал себя настоящим рыцарем. Был всегда вежлив, к врагу относился уважительно. доходило даже до того, что мы убирали засеки и стены с ним с обоих сторон, что бы атакующему не приходилось сидеть долгими часами онлайн, перемещение было тогда мгновенным. Атакующим был он))

Последний раз редактировалось Трогг; 21.02.2017 в 10:02.
Старый 21.02.2017, 09:58   #27
Хамар Дикий
Шонга

Хамар Дикий вне форума Регистрация: 20.03.2008
Победитель VI сезона!

Я помню тогда стек был 20к в штуках я на призывал стока фей вот была мощь.
Не помню тока кого я встретил с ней
Старый 21.02.2017, 10:51   #28
Зазаэль Эмис
Линдэ

Зазаэль Эмис вне форума Регистрация: 15.11.2007
Победитель VI сезона!
Первая сотня

Цитата:
Сообщение от Сарус Посмотреть сообщение
А еще появилось новое понятие - "скользкий лалиэ"
И в этом вся "правда о Лалиэ" - во время Турнира так нас никто не называл, мы были Этиамским союзом. Но для АТЦшного вранья не важны факты, важна только вещая истерика.
Старый 21.02.2017, 12:58   #29
Езус
Инисс

Езус вне форума Регистрация: 06.09.2010

Эх, а чаты времен ЗБТ-3 и у меня вроде не сохранились...

А вот турнирные все есть, так что пишите, пишите ))) Истина где-то рядом))
Старый 21.02.2017, 14:04   #30
Зазаэль Эмис
Линдэ

Зазаэль Эмис вне форума Регистрация: 15.11.2007
Победитель VI сезона!
Первая сотня

Оффтоп
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра