Старый 21.02.2017, 14:32   #1
Моргот
Хагдар

Моргот вне форума Регистрация: 25.01.2009
Победитель II сезона!Победитель I сезона!3-е место в Турнире Межсезонья 2017
По умолчанию Олаф Вещий прощается

Поскольку сам Олаф на форуме забанен, то попросил выложить его прощальный текст (правилами форума вроде как прощание не запрещено):

Я покидаю Миллидор. Причины этого я написать тут на форуме не могу,ибо это нарушает правила форума, но я подробно описал их в общем чате скайпа.
Я обещал, что если введут ИСТы, в предложенном виде я играть не буду.Ибо это станет последней каплей.
Я очень люблю Миллидор но я полностью не согласен с тем куда он движется.
Я выполню свое слово.Не буду дожидаться непосредственного ввода ИСТов.
Возможно однажды я вернусь-если администрация сменит политику по отношению к игрокам или когда откроют абонентский сервер.
-Всем поддерживающем меня спасибо за то, что были со мной.
-Спасибо АТЦ, я горд что был с вами, я и есть с вами,хоть и не буду играть. Спасибо за дружбу и поддержку.
-Стамми, ОС спасибо , с каждыми из вас мне приходилось иметь дело, вы показали себя как честные партнеры.
-Дхаре, БС спасибо за игру, вы были достойными противниками.

До свидания или прощайте-время покажет.
Старый 21.02.2017, 14:42   #2
KAPABAH
Разработчик

KAPABAH вне форума Регистрация: 07.02.2005

Цитата:
Сообщение от Моргот Посмотреть сообщение
Возможно однажды я вернусь-если администрация сменит политику по отношению к игрокам
Честно сказать - зажрались.
Все это ведет к тому, что своими руками толкаете меня к тому, чтобы разработчик совсем отдалился от игроков, как других проектах. В данный момент я уже и так отказываюсь от общения по скайпу с новыми и частично со старыми "товарищами". Думал в идеале оставить только общение в Совете Глав ИА, там 80 человек и этого мне за глаза.
Но теперь думаю, что процент ******* везде одинаков и проще вообще с вами не общаться и ничего не обсуждать.

"Вообще они в последнее время жутко свинячат. Пьянствуют, вступают в связи с женщинами, используя свое положение, ни черта не делают, да и делать ничего не могут, потому что ничего не смыслят в том, что им поручено. Начальству втирают очки! - Машину зря гоняют казенную ! - наябедничал и кот, жуя гриб".
Старый 21.02.2017, 15:06   #3
Трор Трайнул
Вельди

Трор Трайнул вне форума Регистрация: 07.06.2009

Первая сотня

зря ты так Денис

Олег! ждём тебя обратно.солидарны с тобой

я буду делать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать(с)

в споре победил трор так как его оппоненты получили черепа(с)

пишу имена собственные с маленькой буквы,не неуважения ради,а по причине лености врождённой
Старый 21.02.2017, 16:15   #4
Дрентул
Линдэ

Дрентул вне форума Регистрация: 26.04.2008

Первая сотня

KAPABAH, вопрос о дистанции между разработчиками и коммьюнити поднимается не впервые разными людьми. Эмоции эмоциями, но тебе стоит серьезно обдумать этот момент и принять решение, которое будет по-твоему более правильным. Советовать ничего ни в ту ни в другую сторону не буду, я слишком пристрастен. Эту задачку тебе придется решать самому, и волевым усилием принимать неизбежные итоги этого решения, как положительные, так и отрицательные.
Мне же остается надеяться, что ты выберешь мудро.
Старый 21.02.2017, 16:47   #5
Иллидан
Линдэ

Иллидан вне форума Регистрация: 24.09.2010
Победитель VI сезона!Победитель V сезона!

Цитата:
Сообщение от KAPABAH Посмотреть сообщение
Честно сказать - зажрались.
Не в бровь, а в глаз.
Народ, сколько можно хаять? На форуме такое пишут, ужас просто. В других проектах за такое банят перманентом и на форуме, и в игре. Денис слишком лояльно к Вам относится.
Старый 21.02.2017, 16:49   #6
Гринбор Мирный
Инисс

Гринбор Мирный вне форума Регистрация: 26.09.2010

Цитата:
Я обещал, что если введут ИСТы, в предложенном виде я играть не буду.
Цитата:
Я выполню свое слово.Не буду дожидаться непосредственного ввода ИСТов.
Нестыковочка, либо сдерживаешь слово, либо уходишь сейчас. Или просто ввели ИСТы а никто не увидел этого?
Старый 21.02.2017, 22:20   #7
Зекрит Умник
Инисс

Зекрит Умник вне форума Регистрация: 21.06.2008

Я воспринимаю всё немного проще.
Да Олафу обидно, что выстроенная им стратегия игры, а так же возведённые форты и договорённости с другими альянсами рушатся на глазах. Да АТЦ выбрал себе хорошее место, Да создал ситуацию в которой они диктуют правила. Но ведь сервер работает не только для АТЦ.
Что плохого, если отдалённый территориально альянс сможет участвовать в сражениях в центре ?
Уходить громко хлопнув дверью красиво, но неправильно, если хочешь вернуться.

З.Ы. Надеюсь у Олафа есть альтер эго, о существовании которого знают только приближённые )
Ну а если это не так, то успехов в реале, поздравляю, Ты выбрался из этого он-лайн болота. Если что приходи через пяток лет, мы тут будем тебя ждать)
Старый 21.02.2017, 22:40   #8
Обальд
Хагдар

Обальд вне форума Регистрация: 17.04.2009

Первая сотня

Жаль, конечно, когда сваливает более-менее нормальный товарищ. Правда не согласен по поводу отношения администрации. И как же я, *нецензурщина*, люблю эти патетично-пылкие уходы. То есть дело то хорошее, не играть если не нравиться, но *нецензурщина*

Цитата:
Уходят все по-разному — кто сплюнув, кто с улыбочкой,
А кто-то с пафосом, писнув стишок, сверкает пяткой.
Но только тот, кто удаляется неслышно и на цыпочках,
Уходит насовсем, всерьёз…и без оглядки.
Старый 21.02.2017, 22:44   #9
Кеурн Таран
Ландграф

Кеурн Таран вне форума Регистрация: 13.04.2010

Глупости .
Старый 21.02.2017, 22:57   #10
Мертран Тьма
Шонга

Мертран Тьма вне форума Регистрация: 27.03.2010

Проблема не в том, что альянс, живущий в глубине, будет воевать в центре, а в том, что у данного альянса вся кормовая база и приток ресурсов идет с недосягаемых территорий. Они получили полную свободу действий и могут не опасаться за свои тылы в войне. В закрытом альянсе осталось несколько человек, которые будут чистить шахты от мародеров и захватывать новые по мере их появления на терр. влиянии фортов.

Вообще суть миллидора - зонконтроль тут теряется. Имея, игрок может строить стратегию абсолютно точно зная, что ему никто не придет и не разрушит ресурсный форты, не захватить столицу, при этом он сам сможет это сделать.

А если подходить логически, так как историк закрыт и замок с него съехал, то и ресурсы, добываемых на территории этого историка не должны покидать его пределов и попадать в замок, и в лучшем случае складировать в фортах внутри историка. Если блокада - так полная. Да и торговать мы не должны с теми, кто в закрытых историка сидит, корованы что, по воздуху летают и на закрытые границы им плевать?

Последний раз редактировалось Менезис Тёмный; 21.02.2017 в 22:59.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра