Старый 20.02.2017, 11:26   #101
Олаф Вещий
Инисс

Олаф Вещий вне форума Регистрация: 20.04.2009
Победитель II сезона!Победитель I сезона!

Цитата:
Сообщение от Зазаэль Эмис Посмотреть сообщение

Отвечено на этой и предыдущей странице.
Ответьте пожалуйста на эти тезисы, верны они или нет. На каждый из них-верно или не верно.

Я готов ответить и отвечаю на любые ваши тезисы и вопросы касательно темы, готовы ли ли Вы отвечать за ваше "произведение" и Ваши слова?

Цитата:
Сообщение от Олаф Вещий Посмотреть сообщение
Вот это фраза из вашего "произведения"-
правда или ложь -по Вашему мнению?
"Некоторые, расположенные там, куда АТЦ идти и идти, он оставил" (про Веривата)

А вот эта-правда или ложь по Вашему мнению?
"Форпосты Веривата, нарушающие договор, постепенно обнаруживались. Некоторые Вериват удалял, а некоторые не спешил."

Да и вообще в целом-как Вы считаете во "Все тайны Лалиэ" написана правда или встречается ложь?

И давайте чтобы не тянуть продолжим дальше.
( к сожалению мне приходится раскладывать все по слову, ибо Вы изо всех сил стараетесь увильнуть)
Утверждение
"Исходя из вашего "произведения" "Все тайны Лалиэ" можно сделать вывод что на всем протяжении договора АТЦ-Лалиэ форты Веривата стояли на наших землях"
верно или нет?

Далее:
Утверждение
"Исходя из вашего "произведения" "Все тайны Лалиэ" можно сделать вывод что на всем протяжении договора АТЦ-Лалиэ форты Веривата стояли на наших землях в нарушение договора"
верно или нет?

Далее:
Утверждение
"Исходя из вашего "произведения" "Все тайны Лалиэ" можно сделать вывод что на всем протяжении договора АТЦ-Лалиэ Лалиэ нарушало договор, ибо ее форты находились на землях АТЦ"
верно или нет?

И последнее:
"Исходя из вашего "произведения" "Все тайны Лалиэ" можно сделать вывод что на всем протяжении договора АТЦ-Лалиэ Лалиэ не соблюдало договор ни дня"
верно или нет?

Последний раз редактировалось Олаф Вещий; 20.02.2017 в 11:33.
Старый 20.02.2017, 11:36   #102
Зазаэль Эмис
Линдэ

Зазаэль Эмис на форуме Регистрация: 15.11.2007
Победитель VI сезона!
Первая сотня

Цитата:
Ответьте пожалуйста на эти тезисы, верны они или нет. На каждый из них-верно или не верно.

Я готов ответить и отвечаю на любые ваши тезисы и вопросы, готовы ли ли Вы отвечать за ваше "произведение" и Ваши слова?
Поскольку Вы не руководствуетесь той же логикой, что и большинство из нас - лично Вы можете сделать разные выводы из одного и того же текста в течении одного дня - от "писульки" до основания для расторжения Договора, утратившего срок действия за пять лет до публикации Хроники.
На эти же Ваши вопросы я уже ответил, и десятое их переформулирование не изменит тех фактов, что:
  • территорию Веривата не видели другие игроки Этиамского союза;
  • территорию Веривата не видел АТЦ;
  • исходя из этих фактов сделать вывод о том, что "Этиамский союз не соблюдал Договор ни одного дня" невозможно;
  • исходя из этого понятно, что все обвинения построены на лжи.
Старый 20.02.2017, 11:40   #103
Олаф Вещий
Инисс

Еще раз- я готов ответить любые ваши тезисы и вопросы касательно темы.
В том числе в формате да или нет или верно или нет(со своими пояснениями)

Если вы не готовы отвечать на них-так и скажите-отвечать конкретно на эти тезисы я не буду.
Цитата:
Вот это фраза из вашего "произведения"-
правда или ложь -по Вашему мнению?
"Некоторые, расположенные там, куда АТЦ идти и идти, он оставил" (про Веривата)

А вот эта-правда или ложь по Вашему мнению?
"Форпосты Веривата, нарушающие договор, постепенно обнаруживались. Некоторые Вериват удалял, а некоторые не спешил."

Да и вообще в целом-как Вы считаете во "Все тайны Лалиэ" написана правда или встречается ложь?

И давайте чтобы не тянуть продолжим дальше.
( к сожалению мне приходится раскладывать все по слову, ибо Вы изо всех сил стараетесь увильнуть)
Утверждение
"Исходя из вашего "произведения" "Все тайны Лалиэ" можно сделать вывод что на всем протяжении договора АТЦ-Лалиэ форты Веривата стояли на наших землях"
верно или нет?

Далее:
Утверждение
"Исходя из вашего "произведения" "Все тайны Лалиэ" можно сделать вывод что на всем протяжении договора АТЦ-Лалиэ форты Веривата стояли на наших землях в нарушение договора"
верно или нет?

Далее:
Утверждение
"Исходя из вашего "произведения" "Все тайны Лалиэ" можно сделать вывод что на всем протяжении договора АТЦ-Лалиэ Лалиэ нарушало договор, ибо ее форты находились на землях АТЦ"
верно или нет?

И последнее:
"Исходя из вашего "произведения" "Все тайны Лалиэ" можно сделать вывод что на всем протяжении договора АТЦ-Лалиэ Лалиэ не соблюдало договор ни дня"
верно или нет?
Старый 20.02.2017, 15:28   #104
Олаф Вещий
Инисс

Ну поскольку вы за свое произведение отвечать не готовы, придется мне рассказать про него
http://www.forum.millidor.com/showth...894#post292894
Старый 20.02.2017, 16:52   #105
Зазаэль Эмис
Линдэ

Победитель VI сезона!
Первая сотня

Цитата:
Кое какие моменты "произведения"
Давайте обратим на то что очевидно бросается в глаза постороннему читателю.
Сюда смотри, читатель! Вот что должно было броситься тебе в глаза (по мнению альтернативно одарённого "дипломата и военачальника").

Цитата:
При рассказе про Веривата не акцентируется внимание, но остается фактом, что если исходить из слов "произведения", то договор АТЦ-Лалиэ, Лалиэ не соблюдало ни дня.
И вот доказательство этого-слова из их же "произведения". https://yadi.sk/i/iWA2it5W3EGEiw .Можно говорить что они делали все возможное, что они не знали, что они не могли управиться со своим игроком(ведь доказать это невозможно), тем не менее факт остается фактом -они не соблюдали договор.
Факт, который невозможно доказать - это самое шикарное во всём этом пасквиле Я уже писал об этом:
  • территорию Веривата не видели другие игроки Этиамского союза;
  • территорию Веривата не видел АТЦ;
  • исходя из этих фактов сделать вывод о том, что "Этиамский союз не соблюдал Договор ни одного дня" невозможно;
  • исходя из этого понятно, что все обвинения построены на лжи.

Цитата:
Тут надо отметить, что переговорами с Этимой занимался я. Так же тут мне следует признать свою ошибку-оставлять Веривата на наших землях нельзя было ни в коем случае. Это и сыграло потом ключевую роль в прорыве противника. Т.е. никакого договора где Вериват признавался на наших землях нам заключать не следовало. Надо было настоять в совете АТЦ против такого договора. Я , как отвечающий за переговоры, тут допустил ошибку.
Наконец-то признание, зачем было огород городить?

Цитата:
Смешно. Итак, кто бы не вел переговоры и как бы их не вел, война была бы неизбежна.
В чатике скайпа представители Лалиэ в свое время заявляли, что дескать в основном я виноват как раз в этом самом договоре с ОС. В таком случае внимательный читатель может спросить-неужели Вещий заключил этот договор вне воли руководства(совета) АТЦ? Снова логическое несоответствие,неправда ли?
Да, отсутствие логики в действиях дипломата АТЦ налицо.

Цитата:
"Был, правда, у нас один неудачно поселившийся игрок, Вериват. Да и то вокруг него были огромные просторы территорий, на освоение которых АТЦ потребовался бы не один месяц. "

Неверно.
https://drive.google.com/open?id=0B_...VJUMHZGcFRodXc
В 2-3 днях пути в Веривата был Ыргш Палаш.
Тогда что же помешало АТЦ хотя бы увидеть все ФП Веривата на спорных территориях?

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Обратите внимание на Атанче-опять ни слова о своих ошибках. о логических несоответствиях, лишь попытка оскорбить другого человека. Если Вам нужно играть с такими людьми -что же ,это ваш выбор
В теме, которая сама по себе стала покаянием Олафа Вещего в своих ошибках, он хотел бы видеть ещё кого-то кающимся? Что за "Анонимные дипломаты Миллидора"? А все логические несоответствия раскрыты здесь, в нашей теме. Дублировать по пять раз одно и тоже - не наш выбор.

Последний раз редактировалось Зазаэль Эмис; 20.02.2017 в 17:07.
Старый 20.02.2017, 17:39   #106
Айлиль
Инисс

Айлиль вне форума Регистрация: 20.01.2016

Ваша тема не имеет отношения к творчеству и является банальным флудом с элементом миллидорской политоты. Прошу администрацию перенести это в "Таверну"!
Старый 20.02.2017, 18:14   #107
Атанче Айлан
Линдэ

Атанче Айлан вне форума Регистрация: 21.09.2009

Первая сотня

Поддержу Айлиля.

Прошу модераторов начиная с поста 29 этой темы всё обсуждение перенести в отдельную тему "Политота на тему некроновостей"
Старый 20.02.2017, 18:26   #108
Айлиль
Инисс

Айлиль вне форума Регистрация: 20.01.2016

Хитрый. Сам от темы кусок отрезал и перенес.
Старый 20.02.2017, 18:35   #109
Атанче Айлан
Линдэ

Атанче Айлан вне форума Регистрация: 21.09.2009

Первая сотня

Не, ну ты же сам сказал умную мысль - я к ней прислушался - и я же хитрый?

К тому же я тут не модератор.

А вообще - ну всегда так. Кто-то что-то скажет, кто-то что-то сделает, - а "хитрые" - этиамцы по итогу
Старый 20.02.2017, 18:41   #110
Зазаэль Эмис
Линдэ

Победитель VI сезона!
Первая сотня

Это только потому, что мы - выгодоприобретатели всего, что происходит в Миллидоре. Терпеливые просто, и живём долго (эльфы, ага) - умеем дождаться, пока река протащит мимо труп очередного вещего.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра