Старый 19.02.2017, 12:04   #101
Олаф Вещий
Инисс

Олаф Вещий вне форума Регистрация: 20.04.2009
Победитель II сезона!Победитель I сезона!

Цитата:
Сообщение от Зазаэль Эмис Посмотреть сообщение
Попытка обмана "неангажированных читателей" налицо, что бы Вы не говорили про обсуждение "только механик". "Топить за Д'Хару" Лалиэ стали только после того, как лично Вы возглавили и провалили дипломатию по общению с нами, а после подло напали. А Д'Хара уже была с АТЦ в состоянии войны, а "враг моего врага" - друг. Так что наша дружба с Д'Харой - лично Ваших рук дело.
В вашей же истории, утверждается что АТЦ и ОС заключили документ о разделе мира. Если предположить что это правда, то о каком провале дипломатии можно утверждать и какой другой исход наших переговоров мог мы быть в "моей дипломатии" с вами? Т.е. Вы зная о договоре нас с ОС по разделу мира думали о дружбе с нами? И я по вашему утверждению "провалил" переговоры в которых вы значит собирались "дружить" с нами зная что мы(по вашему утверждению) собираемся вас занулять. К сожалению эта часть вашей истории не выдерживает никакой проверки логикой.

Я конечно понимаю что вы действуете по принципу-ложь, повторенная много раз становится правдой, и регулярно преследуете меня по всему форуму комментируя почти каждое мое высказывание.
В свое время, возможно, на обозрение новичкам я выложу подборку и разбор ваших методов и вашей лжи, и буду ссылаться на него при каждом случае дабы не дать вам ввести в заблуждение новичков,но сейчас у меня нет на это ни сил ни желания, ни времени.Ни стоите вы того. Тем не менее время от времени приходится отвечать вам,дабы не дать осуществиться этому:
"ложь, повторенная много раз становится правдой"

P.s. игнорирование вот этого особенно доставляет

Цитата:
Сообщение от Олаф Вещий Посмотреть сообщение

Зло, за которые вы голосовали за

Последний раз редактировалось Олаф Вещий; 19.02.2017 в 12:23.
Старый 19.02.2017, 13:42   #102
Гринбор Мирный
Инисс

Гринбор Мирный вне форума Регистрация: 26.09.2010

Цитата:
В вашей же истории, утверждается что АТЦ и ОС заключили документ о разделе мира. Если предположить что это правда, то о каком провале дипломатии можно утверждать и какой другой исход наших переговоров мог мы быть в "моей дипломатии" с вами? Т.е. Вы зная о договоре нас с ОС по разделу мира думали о дружбе с нами? И я по вашему утверждению "провалил" переговоры в которых вы значит собирались "дружить" с нами зная что мы(по вашему утверждению) собираемся вас занулять. К сожалению эта часть вашей истории не выдерживает никакой проверки логикой.
Для неумеющих читать, на начало переговоров с АТЦ мы не обладали информацией о вашем более раннем договоре с ОС. Ну да ты об этом умалчиваешь и обходишь этот скользкий вопрос стороной, пытаясь выгородить свои объединения. Все к этому привыкли.
Провал переговоров - это в первую очередь создание единого фронта Д'Хары и Лалиэ, выступивших против вас. Тогда как вы могли в лице Лалиэ обрести и союзника, если бы еще раньше не пошли обман (по факту попытавшись скормить Лалиэ объединению ОС). Итог - провал на турнире.

Цитата:
Я конечно понимаю
Очень сомнительно.
Цитата:
ложь, повторенная много раз становится правдой
Цитата:
В свое время, возможно, на обозрение новичкам я выложу подборку и разбор ваших методов и вашей лжи, и буду ссылаться на него при каждом случае
Остальное комменитровать не имеет смысла, как оторванное от реальности более чем на 100%, ну да вам с этим жить.
Старый 19.02.2017, 14:13   #103
Кеурн Таран
Ландграф

Кеурн Таран вне форума Регистрация: 13.04.2010

А что ОС хотели непременно Лалиэ воевать? Мы вроде всех собирались пинать .кто в топе будет)
Старый 19.02.2017, 14:24   #104
Гринбор Мирный
Инисс

Гринбор Мирный вне форума Регистрация: 26.09.2010

Цитата:
Сообщение от Бугич Храбрый Посмотреть сообщение
А что ОС хотели непременно Лалиэ воевать? Мы вроде всех собирались пинать .кто в топе будет)
Кроме АТЦ конечно, ведь договор же был Ну а факт - АТЦ имея договор с ОС, заключили фиктивный мир с Лалиэ, изначально идя на обман. Ну оно такое.
Старый 19.02.2017, 15:32   #105
Атанче Айлан
Линдэ

Атанче Айлан вне форума Регистрация: 21.09.2009

Первая сотня

Ковыряние старой мозоли детектед.

А что вы все с темы соскочили?
Потому что она уже обсуждена - а остановиться не можно?

Предлагаю обсуждение это закончить, к в предложению Ордена вернуться после ввода механики Столиц.

Я, например, несколько раз говорил и готов ещё раз повторить, что одной из возможностей Столиц должен быть контроль за поселением в даной провинции игроков - по типу как глава историка коды раздаёт. Т.е. тот, кто Столицу контролирует, по сути имеет все замки провинции "забронированными" на себя.
Старый 19.02.2017, 16:02   #106
Кеурн Таран
Ландграф

Цитата:
Сообщение от Атанче Айлан Посмотреть сообщение
Ковыряние старой мозоли детектед.

А что вы все с темы соскочили?
Потому что она уже обсуждена - а остановиться не можно?

Предлагаю обсуждение это закончить, к в предложению Ордена вернуться после ввода механики Столиц.

Я, например, несколько раз говорил и готов ещё раз повторить, что одной из возможностей Столиц должен быть контроль за поселением в даной провинции игроков - по типу как глава историка коды раздаёт. Т.е. тот, кто Столицу контролирует, по сути имеет все замки провинции "забронированными" на себя.
Полностью согласен
Старый 19.02.2017, 17:21   #107
Кеурн Таран
Ландграф

Вы ето . Спецальный топик сделайте и там ругайтеся кто виноват.
Старый 19.02.2017, 17:27   #108
Олаф Вещий
Инисс

Олаф Вещий вне форума Регистрация: 20.04.2009
Победитель II сезона!Победитель I сезона!

перенес

http://www.forum.millidor.com/showth...777#post292777
Старый 19.02.2017, 17:27   #109
Зазаэль Эмис
Линдэ

Зазаэль Эмис вне форума Регистрация: 15.11.2007
Победитель VI сезона!
Первая сотня

Столько вранья.
Один пост:
Цитата:
Я конечно понимаю что вы действуете по принципу-ложь, повторенная много раз становится правдой,
доказательства лжи есть?

Цитата:
и регулярно преследуете меня по всему форуму комментируя почти каждое мое высказывание.
доказательств - нет. Я отвечаю в тех темах, где есть на что ответить, а не "по всему форуму". Могу отвечать на Ваши вбросы в вашей или своей агитки, так будет более логично?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра