Старый 11.06.2019, 11:01   #71
Джедим
Инисс

Джедим на форуме Регистрация: 12.06.2009

Цитата:
Сообщение от Тронг Демон Посмотреть сообщение
Шантажист однако) А чё такое? фонтан сделали так как он должен работат( починили) - терь он играть не будет)))Это стратегия и спешка в ней ни к чему хорошему не приведёт..хотя не -тыж не успеешь пока опонент отдыхает его повырезать обдолбавшись картами.аяяй)
Мне фонтан маны вообще не интересен. После починки (хотя по мне так это была фича и о ней вроде писали еще в прошлом сезоне) данную карту просто перестанут использовать, как и остальные карты на фиксированные покупки ресурсов и ускорение добычи (дерево, камень, лес). В целом 3/4 карт никому не нужны и если их станет еще на 1 больше - кого это волнует? Также ветка с использованием призывных юнитов умрет. Ну так все к этому и шло. Игра развивается по пути упрощения, ужимания, обрезания и т.п. Конечно сложно назвать такой путь развитием, давайте называть "неспешной стратегией", прямо таки в анонс вынести: Миллидор - неспешная стратегия.

Уважаю твое желание поиграть в такую стратегию. У меня такого желания нет.
Старый 11.06.2019, 11:10   #72
Аркус
Линдэ

Аркус вне форума Регистрация: 18.04.2008

Да, поддержу. Хотелось бы все-таки, чтобы каждый заход в игру был наполнен действием, а не ожиданием

Когда каты ползут по холмам час и больше, не могу понять, кому от этого может быть хорошо?
Я бы в принципе раза в три все действия для всех ускорил. Боитесь если, что не успеете например оборону подготовить, ну так нойте лучше об увеличении времени активации портала.

Последний раз редактировалось Аркус; 11.06.2019 в 11:14.
Старый 12.06.2019, 08:52   #73
Даргеш Тихий
Глава Клана Газаэль

Даргеш Тихий вне форума Регистрация: 21.01.2016

просится иметь и запускать 2 миллидора - первый для горячих парней и второй для перегоревших oldскульных парней. первый со скоростью х5. тогда и карты с новыми параметрами будут браться так как будут давать существенную прибавку.
А будет играть Джедим или Аркус не суть- милли этого не заметит, он просто станет чутка другим. как стал другим после ухода Сатана, Джерхана, Роа, Трора, Шуши и многих других.

Последний раз редактировалось Даргеш Тихий; 12.06.2019 в 09:00.
Старый 12.06.2019, 12:22   #74
Шгрумль Мастер
Шонга

Шгрумль Мастер вне форума Регистрация: 02.05.2018
Победитель II сезона!

Ну если все просят у ГУДВИНА и я попрошу!!!..1. Снизить стоимость переброски войск ограм через таверны ибо на начальной стадии игры это вообще не реально по финансам а так как снизили 100 к влияния то по сезонам то пока накопишь уже и закончен сезон данный. 2. время перезарядки между прыжками снизить.. 2 часа долго!!! Нет у огров пукалок и щитов магических! хоть это будет держать противника в тонусе. НУ и 3. Таверны увеличить а не резать.
Старый 12.06.2019, 12:34   #75
Даргеш Тихий
Глава Клана Газаэль

Даргеш Тихий вне форума Регистрация: 21.01.2016

Цитата:
Сообщение от Шгрумль Мастер Посмотреть сообщение
Ну если все просят у ГУДВИНА и я попрошу!!!..1. Снизить стоимость переброски войск ограм через таверны ибо на начальной стадии игры это вообще не реально по финансам а так как снизили 100 к влияния то по сезонам то пока накопишь уже и закончен сезон данный. 2. время перезарядки между прыжками снизить.. 2 часа долго!!! Нет у огров пукалок и щитов магических! хоть это будет держать противника в тонусе. НУ и 3. Таверны увеличить а не резать.
Вот с этим я соглашуть насчет огра. раза в два нужно уменьшить стоимость пользования таверн, накладно ввиду малого количества золотых шахт, хотя на начальном этапе - на ЛО- это и не нужно. время перезарядки снизить до 40мин, что бы можно было слинять от сторожа, который будет топать час. и количество таверн поднять нужно обязательно.
Старый 17.06.2019, 11:18   #76
Джедим
Инисс

Джедим на форуме Регистрация: 12.06.2009

Дата старта нового сезона (межсезонья) уже известна?
Старый 17.06.2019, 13:38   #77
KAPABAH
Разработчик

KAPABAH вне форума Регистрация: 07.02.2005

Не раньше чем закончится новый таймер.

"Вообще они в последнее время жутко свинячат. Пьянствуют, вступают в связи с женщинами, используя свое положение, ни черта не делают, да и делать ничего не могут, потому что ничего не смыслят в том, что им поручено. Начальству втирают очки! - Машину зря гоняют казенную ! - наябедничал и кот, жуя гриб".
Старый 18.06.2019, 00:21   #78
Даки Гром
Вельди

Даки Гром вне форума Регистрация: 17.03.2010

Человек загадка
Старый 20.06.2019, 00:34   #79
Трор Трайнул
Наместник Рода Стамми

Трор Трайнул вне форума Регистрация: 07.06.2009

Первая сотня

Цитата:
Сообщение от Соховец Посмотреть сообщение
Здарова старый!
Ну я вижу как ты игрой наслаждаешься ..
Сколько сезонов прошёл ? В сл. участвуешь ?))
У меня спросили в какой Милли я бы поиграл ..я не призываю что то менять . У Ка своя голова и возможности .
Просто в нынешний Миллидор пока желания возвращаться к сожалению нет .
я бы в турнир поиграл
а играть я не играю слушаю,смотрю,типа под огги,тока без анализа

и с варкой артов,а уж кто что сварил,тому и карты в руки,а остальным батарею к рукам

зы сорь что торможу с ответами,отлучался

я буду делать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать(с)

в споре победил трор так как его оппоненты получили черепа(с)

пишу имена собственные с маленькой буквы,не неуважения ради,а по причине лености врождённой

Последний раз редактировалось Трор Трайнул; 20.06.2019 в 00:39.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра