Старый 19.02.2017, 23:24   #91
Олаф Вещий
Инисс

Олаф Вещий вне форума Регистрация: 20.04.2009
Победитель II сезона!Победитель I сезона!

Цитата:
Сообщение от Зазаэль Эмис Посмотреть сообщение
Вы врёте, следовательно - неверно. Вы не знаете, в какой момент были поставлены спорные форты, соответственно говорить о нарушении договора с нашей стороны - юридически безграмотно.
"Вы врете"-как я уже писал это означает перемешивая правду с ложью,в некоторых местах искажаете правду в свою сторону в своем "произведении" "Все тайны Лалиэ" .

Давайте я все же вам помогу с построение причинно-следственных связей.
Итак,давайте попробуем снова, по миллиметру но мы придем к правде:
Вот это фраза из вашего "произведения"-
правда или ложь -по Вашему мнению?
"Некоторые, расположенные там, куда АТЦ идти и идти, он оставил" (про Веривата)

А вот эта-правда или ложь по Вашему мнению?
"Форпосты Веривата, нарушающие договор, постепенно обнаруживались. Некоторые Вериват удалял, а некоторые не спешил."

Да и вообще в целом-как Вы считаете во "Все тайны Лалиэ" написана правда или встречается ложь?

И давайте чтобы не тянуть продолжим дальше.
( к сожалению мне приходится раскладывать все по слову, ибо Вы изо всех сил стараетесь увильнуть)
Утверждение
"Исходя из вашего "произведения" "Все тайны Лалиэ" можно сделать вывод что на всем протяжении договора АТЦ-Лалиэ форты Веривата стояли на наших землях"
верно или нет?

Далее:
Утверждение
"Исходя из вашего "произведения" "Все тайны Лалиэ" можно сделать вывод что на всем протяжении договора АТЦ-Лалиэ форты Веривата стояли на наших землях в нарушение договора"
верно или нет?

Далее:
Утверждение
"Исходя из вашего "произведения" "Все тайны Лалиэ" можно сделать вывод что на всем протяжении договора АТЦ-Лалиэ Лалиэ нарушало договор, ибо ее форты находились на землях АТЦ"
верно или нет?

И последнее:
"Исходя из вашего "произведения" "Все тайны Лалиэ" можно сделать вывод что на всем протяжении договора АТЦ-Лалиэ Лалиэ не соблюдало договор ни дня"
верно или нет?

Последний раз редактировалось Олаф Вещий; 20.02.2017 в 00:54.
Старый 19.02.2017, 23:32   #92
Обальд
Хагдар

Обальд вне форума Регистрация: 17.04.2009

Первая сотня

Оффтоп
Старый 19.02.2017, 23:52   #93
Кеурн Таран
Ландграф

Кеурн Таран вне форума Регистрация: 13.04.2010

Оффтоп
Старый 20.02.2017, 00:05   #94
Олаф Вещий
Инисс

Но мы отвлеклись от основной темы.
Ваш дипломат утверждает
Цитата:
Сообщение от Гринбор Мирный Посмотреть сообщение
Провал переговоров - это в первую очередь создание единого фронта Д'Хары и Лалиэ, выступивших против вас. Тогда как вы могли в лице Лалиэ обрести и союзника, если бы еще раньше не пошли обман (по факту попытавшись скормить Лалиэ объединению ОС). Итог - провал на турнире.
Этиама утверждает что вступила в войну с АТЦ из за моей "неправильной" дипломатии.
Внимание вопрос к дипломату Гринбору - как по Вашему мнению,
Лалиэ зная о договоре АТЦ-ОС о занулении в том числе части Лалиэ из топ30,не вступила бы в войну с АТЦ, если бы не моя "неправильная дипломатия", а дала бы себя занулить не сопротивляясь?

Последний раз редактировалось Олаф Вещий; 20.02.2017 в 00:07.
Старый 20.02.2017, 01:36   #95
Атанче Айлан
Линдэ

Атанче Айлан вне форума Регистрация: 21.09.2009

Первая сотня

Цитата:
Сообщение от Олаф Вещий Посмотреть сообщение
Вы немного неверно излагаете события.
Турнир давно минул.Прошло много лет.
Тем не менее после возрождения Миллидора в прошлом году, вы выкатываете свое "произведение", мешая ложь с
правдой. Более того и после того вы не можете успокоиться, регулярно поднимая упоминания об этом в чатах или на форуме.
Для нечитателей повторяю ещё раз
Цитата:
Сообщение от Атанче Айлан Посмотреть сообщение
Вот удивительно. От АТЦ был текст Лориндейла. Мы были далеко не со всеми оценками событий и характеристиками наших игроков согласны тогда, и не согласны сейчас. Но тем не менее ввиду исторической и художественной ценности текста мы уважительно к нему (и к тексту и к автору) отнеслись и даже включили в нашу агитку наравне со своими хрониками.
Да, это наше изложение событий, и оно написано так, как мы видели турнир. А Лориндейл написал свой взгляд, например. Мы не со всеми его оценками согласны - но не ноем в каждой теме "поздравляем соврамши!". Это его вещь, и он в своём праве. А мы так же в своём праве.

Но это уже давно всё в прошлом.
Ныне же тему нашей версии описания турнира кроме тебя никто и не мусолит. Раз за разом. То ли унылый тролль, то ли Гондурас покоя не даёт.

Отвечать тебе на твоё нытьё - это себя не уважать.
Старый 20.02.2017, 03:45   #96
Гурхх Обжора
Инисс

Гурхх Обжора вне форума Регистрация: 24.04.2011

Цитата:
Да, это наше изложение событий, и оно написано так, как мы видели турнир.
Переврать, поставив все с ног на голову, а потом сказать - "это у нас такое видение"? То есть, вы осознаете, что вы врете, просто вам что-то не позволяет признаться в этом?

Цитата:
Но это уже давно всё в прошлом.
С каких пор у вранья появились сроки давности? Значит, если это было давно, давайте решим, что черное было белым? Нет, Атанче, такие фокусы с переобуванием на ходу не пройдут)

Цитата:
Отвечать тебе на твоё нытьё - это себя не уважать.
Когда поймали на вранье и ответить нечего по сути, то переходим на грубость? Как в таких случаях в интернетах говорят? Слив засчитан. ))

Последний раз редактировалось Гурхх Обжора; 20.02.2017 в 03:50.
Старый 20.02.2017, 06:20   #97
Обальд
Хагдар

Обальд вне форума Регистрация: 17.04.2009

Первая сотня

Оффтоп
Старый 20.02.2017, 07:22   #98
Зазаэль Эмис
Линдэ

Зазаэль Эмис вне форума Регистрация: 15.11.2007
Победитель VI сезона!
Первая сотня

Я всё понимаю, когнитивный диссонанс не даёт покоя. И два мнения спокойно уживаются в одной голове:
Цитата:
Это вы уже после возрождения Миллидора создали писульку.
Цитата:
В данном случае мое утверждение основывается лишь на ваших словах в вашем "произведении"
То есть это не Хроника, не история и даже не произведение. Однако основывать на нём свои претензии можно. Это как? А я объясню:

Олаф Вещий - перебежчик.
К перебежчикам в Миллидоре относятся плохо:
Цитата:
Сообщение от Бугич Храбрый Посмотреть сообщение
негодяй
Цитата:
Сообщение от Грор Громобой Посмотреть сообщение
мелкое млекопитающее с голым хвостом
Но что более всего не даёт покоя - жестокая ошибка: перебежав от фермеров к бойцам, сам Олаф Вещий развернул ситуацию столь причудливым образом, что фермеры "отпинали" бойцов. И ничьей вины, кроме его самого в этом нет. Понятно, что такое прошлое хочется забыть - а тут наши Хроники. Ну тогда стоит хотя бы подорвать доверие к Хроникам, написав несколько сотен раз, что они содержат неправду. Всё по хорошо заученной методичке по клановым войнам, которую сам же Олаф Вещийнеосторожно сдал:

Цитата:
Твой клан "белый и пушистый", вражеский клан "зерг нубов с читами".

В таких противостояниях называть черное - белым (и наоборот) - в порядке вещей.
Ну и последнее, для чего мы отвечаем на его бред:

Цитата:
Для чего идут форумные войны? - просто для себя. Для сокланов. Потом для нейтралов. Потом для врагов. Нет задачи переубедить оппонента, задача получить в своем лице (а лучше и в лице нейтральных игроков) образ "врага-идиота", "врага-лжеца" и "врага-нуба". То есть показать свое превосходство над врагом, а не добиться истины.
Форумные войны довольно занятное развлечение, но это нужно любить, чтобы понять. Обычно в таких разделах сидят "те, кто в теме", поэтому весь форум не страдает, разве что "залетные". Вам могут ФВ не нравиться, но "бойцам" до этого нет никакого дела.
Старый 20.02.2017, 11:02   #99
Олаф Вещий
Инисс

Цитата:
Сообщение от Зазаэль Эмис Посмотреть сообщение
Я всё понимаю, когнитивный диссонанс не даёт покоя. И два мнения спокойно уживаются в одной голове:

То есть это не Хроника, не история и даже не произведение. Однако основывать на нём свои претензии можно. Это как? А я объясню:

Олаф Вещий - перебежчик.
К перебежчикам в Миллидоре относятся плохо:

Но что более всего не даёт покоя - жестокая ошибка: перебежав от фермеров к бойцам, сам Олаф Вещий развернул ситуацию столь причудливым образом, что фермеры "отпинали" бойцов. И ничьей вины, кроме его самого в этом нет. Понятно, что такое прошлое хочется забыть - а тут наши Хроники. Ну тогда стоит хотя бы подорвать доверие к Хроникам, написав несколько сотен раз, что они содержат неправду. Всё по хорошо заученной методичке по клановым войнам, которую сам же Олаф Вещийнеосторожно сдал:

Ну и последнее, для чего мы отвечаем на его бред:
Я всего лишь скромный искатель истины в этом царстве лжи.
К вашему тезису, про то что -"перебежчик", мы еще вернемся и я покажу сильное искажение истины и в этих словах.

Пока же вам не удастся свернуть с темы. Я понимаю что одно дело написать что то, другое дело отвечать за свои слова. Написать-просто, отвечать за свои слова вы не готовы. Поэтому вы всячески пытаетесь свернуть с темы.

в тех же словах я пишу про писульку, я писал и это

Цитата:
писулька-так называемые "Хроники Этиамского Союза и Дома Лалиэ".
Я их называю потому что в них очень много лжи.
В них очень много лжи, много, а не все "произведение".
Так же это раскрывается вот тут
Цитата:
"Вы врете"-как я уже писал это означает перемешивая правду с ложью,в некоторых местах искажаете правду в свою сторону в своем "произведении" "Все тайны Лалиэ" .
Самая сильная ложь-основанная на правде, в такую ложь всех больше верят, и вы пытались применить этот прием.

Попробуйте же ответить за свои слова, не пытайтесь уйти от темы

Цитата:
Давайте я все же вам помогу с построение причинно-следственных связей.
Итак,давайте попробуем снова, по миллиметру но мы придем к правде:
Вот это фраза из вашего "произведения"-
правда или ложь -по Вашему мнению?
"Некоторые, расположенные там, куда АТЦ идти и идти, он оставил" (про Веривата)

А вот эта-правда или ложь по Вашему мнению?
"Форпосты Веривата, нарушающие договор, постепенно обнаруживались. Некоторые Вериват удалял, а некоторые не спешил."

Да и вообще в целом-как Вы считаете во "Все тайны Лалиэ" написана правда или встречается ложь?

И давайте чтобы не тянуть продолжим дальше.
( к сожалению мне приходится раскладывать все по слову, ибо Вы изо всех сил стараетесь увильнуть)
Утверждение
"Исходя из вашего "произведения" "Все тайны Лалиэ" можно сделать вывод что на всем протяжении договора АТЦ-Лалиэ форты Веривата стояли на наших землях"
верно или нет?

Далее:
Утверждение
"Исходя из вашего "произведения" "Все тайны Лалиэ" можно сделать вывод что на всем протяжении договора АТЦ-Лалиэ форты Веривата стояли на наших землях в нарушение договора"
верно или нет?

Далее:
Утверждение
"Исходя из вашего "произведения" "Все тайны Лалиэ" можно сделать вывод что на всем протяжении договора АТЦ-Лалиэ Лалиэ нарушало договор, ибо ее форты находились на землях АТЦ"
верно или нет?

И последнее:
"Исходя из вашего "произведения" "Все тайны Лалиэ" можно сделать вывод что на всем протяжении договора АТЦ-Лалиэ Лалиэ не соблюдало договор ни дня"
верно или нет?
Если Вы готовы отвечать за свои слова-ответьте на это, если нет-продолжайте уходить от ответа.

Последний раз редактировалось Олаф Вещий; 20.02.2017 в 11:20.
Старый 20.02.2017, 11:17   #100
Зазаэль Эмис
Линдэ

Зазаэль Эмис вне форума Регистрация: 15.11.2007
Победитель VI сезона!
Первая сотня

Цитата:
Я понимаю что одно дело написать что то, другое дело отвечать за свои слова. Написать-просто, отвечать за свои слова вы не готовы. Поэтому вы всячески пытаетесь свернуть с темы.
Интересно, а чем, по Вашему, я занимаюсь второй день, отвечая на Ваше враньё?

Цитата:
Попробуйте же ответить за свои слова, не пытайтесь уйти от темы
Отвечено на этой и предыдущей странице

Цитата:
Если Вы готовы отвечать за свои слова-ответьте на это, если нет-продолжайте уходить от ответа.
Отвечено на этой и предыдущей странице.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра