Старый 19.02.2017, 18:44   #21
Трогг
Вельди

Трогг вне форума Регистрация: 09.05.2008

Цитата:
Сообщение от Олаф Вещий Посмотреть сообщение
Итог в чем? Что изменение ничего не меняет? Тогда зачем оно нужно?
Да, вообще ни чего не меняет. Ну как для чего нужно? Хоть какое то действие на коллективное "хочу". Предложений вменяемых то не было. Одни крайности, которые если ввести, можно вообще рынок на продажу юнитов отключить, ни чего не изменится.
Старый 20.02.2017, 00:45   #22
Тронг Демон
Вельди

Тронг Демон вне форума Регистрация: 17.12.2016

Ввести ограничение на количество приобретений)))В месяц...)))Спасибо за анонс.
Старый 20.02.2017, 10:56   #23
Ярри Коготь
Шонга

Ярри Коготь вне форума Регистрация: 24.12.2016

Цитата:
Сообщение от Трор Трайнул Посмотреть сообщение
Оффтоп
Что то, как я погляжу, в соседней теме - не очень то вам умение их варить помогло...

А в целом пост не про это. Алхимия только как частный пример там. Я говорю о том что хотелось бы в будущем видеть примерно такие патчи - допустим:

патч 1 - в этом патче мы устранили все проблемы с вылетами из игры, провели оптимизацию клиента, поправили ряд багов которые влияли на это.

патч 2 - в этом патче мы исправили все баги касающиеся не корректного отображения статов в бою и на КМ. Теперь кликая на каждого юнита можно видеть конечные корректные цифры защиты, атаки, жизней, резистов, морали и т.д... Цифры являются окончательными и именно исходя из них рассчитывается урон, защита и прочие характеристики. Так как цифры абсолютно корректные в них отображенны все элементы влияющие на статы, такие как: разница высот, навыки, артефакты и тп..

Теперь кликнув на любого юнита, как в бою, так и на КМ можно получить абсолютно точную о нем информацию, наличие бафов/дебафов, и базовые значения, вместо того что было раньше (весьма приблизительные цифры, зачастую в разы отличающиеся от реальных)

патч 3 в этом патче мы полностью переработали алхимию - теперь никакого ручного управления и банов "на глазок". Формулы корректы и рабюотают правильно - делайте все что хотите, теперь создать мега-чит, физически не возможно.

патч 4 - мы поправли все боевые баги в тактической битве, теперь лучники имеют штраф в ближнем бою, защитная стойка работает корректно у всех виддов войс и т.д.... (список из всех найденых боевых багов)

патч 5 - полностью переработан алгоритм автобоя.

патч 6 - все баги касающиеся артефактов и не корректных значений с ними.

Ну и т.д... Наверное я не много размечтался, но кто знает...? может в будущем что то подобное и будет. )

Добавлено через 11 минут
Что касается именно алхимии - то я уже не раз и не два писал - что нынешняя система (на мой взгляд) ущербна по определению. Тут уже много говорилось о том что Миллидор несколько враждебен для новичков, и алхимия тут это только один из аспектов, но он очень показателен.

Я даже не буду писать, об не возможности в принципе новичку иметь хоть какие то призрачные шансы сварить что то путное эпмпирическим путем. Не буду писать о том что варить по сути может только одна раса (другие и не берутся зачастую), из-за бредовых коофициентов, смысл которых лично длоя меня вообще сомнителен и не понятен.

Не буду писать о том что за ЗБТ были разрешены мульты и бесконечный донат (по слухам) что позволяло практически безлимитно варить и эксперементировать, а теперь юзать найденные ранее формулы... (ну или в свете последнего патча как минимум - закономерности.)

Достаточно просто взглянуть на ту же статистику отображаемую в алхимии - где написано 50% для всех рас. Но написано одно - а на деле как всегда это чушь собачья, и для того что бы получить более менее корректные значения нужно долго шерстить форум в поиске запрятанных там формул, а потом еще вычислять на калькуляторе. Не думаю что каждый новичек будет этим заниматься.
Старый 20.02.2017, 11:29   #24
Зазаэль Эмис
Линдэ

Зазаэль Эмис вне форума Регистрация: 15.11.2007

Первая сотня

Цитата:
Сообщение от Громобой Хаос Посмотреть сообщение
Я даже не буду писать, об не возможности в принципе новичку иметь хоть какие то призрачные шансы сварить что то путное эпмпирическим путем. Не буду писать о том что варить по сути может только одна раса (другие и не берутся зачастую), из-за бредовых коофициентов, смысл которых лично длоя меня вообще сомнителен и не понятен.
У новичка есть все шансы сварить всё хорошо и с первого раза, если он чётко понимает, куда пришёл. Миллидор - не игра для одиночек, социальное взаимодействие здесь - одна из важнейших составляющих. Для получения рецептов одиночке не хватит и нескольких лет на опыты, поэтому без взаимодействия тут никак.
Опять же, если интересует Алхимия, то вероятнее всего её военное применение интересует меньше - и в альянсе есть возможность поселиться "в тылу", тогда как живя в одиночку всегда есть вероятность пострадать в чужой войне.
Старый 20.02.2017, 11:33   #25
Менезис Тёмный
Шонга

Менезис Тёмный вне форума Регистрация: 27.03.2010

На счет алхимии не совсем согласен. Придя в миллидор и столкнувшись с ней впервые я например довольно быстро разобрался как она работает, для этого даже не обязательно что-то варить, достаточно прочитать пару тем на форуме и понаблюдать в игре, тасуя котлы, ингредиенты и вещи, которые хочешь сварить. На счет рецептов согласен, но у объединений все равно будет преимущество перед новичками, это логично. Тот, кто уже сварил что-то путное будет знать как сварить это еще раз.
Старый 20.02.2017, 15:10   #26
Бугич Храбрый
Глава Династии Эвенхельм

Бугич Храбрый вне форума Регистрация: 13.04.2010

Цитата:
Сообщение от Менезис Тёмный Посмотреть сообщение
На счет алхимии не совсем согласен. Придя в миллидор и столкнувшись с ней впервые я например довольно быстро разобрался как она работает, для этого даже не обязательно что-то варить, достаточно прочитать пару тем на форуме и понаблюдать в игре, тасуя котлы, ингредиенты и вещи, которые хочешь сварить. На счет рецептов согласен, но у объединений все равно будет преимущество перед новичками, это логично. Тот, кто уже сварил что-то путное будет знать как сварить это еще раз.
Более того .проводился серьезнейший анализ даже неудачных опытов. Это большая работа ,которая дает большое преимущество .
Старый 20.02.2017, 15:15   #27
Габилан Титан
Инисс

Габилан Титан вне форума Регистрация: 15.07.2010

Оффтоп
Старый 21.02.2017, 13:22   #28
Дар Ветер
Глава Рода Хиронд

Дар Ветер вне форума Регистрация: 30.04.2008

Первая сотня

Уважаемая администрация могла бы сделать анонс предстоящей акции к 23му? Что нибудь опять с зиккуратом? Хотелось бы понять, на какую сумму реала морально готовится в этот раз.
Старый 21.02.2017, 13:23   #29
KAPABAH
Разработчик

KAPABAH вне форума Регистрация: 07.02.2005

Нет, будет сюрприз.

"Вообще они в последнее время жутко свинячат. Пьянствуют, вступают в связи с женщинами, используя свое положение, ни черта не делают, да и делать ничего не могут, потому что ничего не смыслят в том, что им поручено. Начальству втирают очки! - Машину зря гоняют казенную ! - наябедничал и кот, жуя гриб".
Старый 21.02.2017, 13:26   #30
Дар Ветер
Глава Рода Хиронд

Дар Ветер вне форума Регистрация: 30.04.2008

Первая сотня

моя гномская кредитка гораздо продуктивнее, если ее морально подготовить(
Ответ

Опции темы
Опции просмотра