Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2017, 17:26   #6
Олаф Вещий
Инисс

Олаф Вещий вне форума Регистрация: 20.04.2009
Победитель II сезона!Победитель I сезона!

Цитата:
Сообщение от Дрентул Посмотреть сообщение
Всем:

А йа томат!

Обо всей этой политической истории знаю исключительно понаслышке. И не буду судить потому ни за ни против. Не знаю уж кто тут жестокий агрессор, но почему-то так получалось, что всякая война, которую я вел на разных фронтах оказывалась войной сугубо оборонительной. Ну вот разве что Бочелана выдавили до его замка пока ОС не пришли, да к самим ОСам красиво, но безрезультатно попытался через их туннель бяку в тылу устроить (лучший момент всей войны, ящитаю)).

Был ли Вериват не прав? Еще как.

Было ли это актом направленной агрессии одного альянса против другого? Мне это очень сомнительно. Настроения и подготовка у нас были явно не те, что нужны для агрессии. Вериват постапил жадно и некрасиво. На том турнире много было вообще таких некрасивых действий. Вот Иллидан меня чуть не довел до белого каления со своими регулярными забегами на нашу территорию, Субозулак адово злил.

Использовать ли такие поводы для эскалации конфликта это личное дело каждого альянса. Но более значимыми они от этого не становятся. Это показывает истинные намерения каждого и только. Я дооолго терпел всякие конфликты на границах, стоически и культурно, понимая, что война нам не нужна, хотя я никогда не отличался ни терпимостью ни мирным нравом. Кто-то терпеть не захотел, его право. Но демонизировать весь альянс, раздувая из мухи слона и натягивая сову на глобус? Это тоже показывает истинные намерения =)

Я высказал все, что хотел, и посему не намерен вступать в перепалку.
Было приятно оживить в памяти все эти события. Всем пока.

З.Ы. спасибо Вещему за упоминание меня. Никто не забыт, ничто не забыто. Приятно увидеть, что спустя столько лет кто-то помнит о моем скромном участии во всех этих событиях.
Спасибо большое за отзыв. Вот пример отзыва,где в отличие от некоторых других членов Лалиэ, Дрентул говорит прямо и честно свое мнение, со своей позиции.
Прошу обратить внимание, что его слова практически не противоречат моему рассказу.

Последний раз редактировалось Олаф Вещий; 20.02.2017 в 17:29.