Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2017, 15:25   #1
Олаф Вещий
Инисс

Олаф Вещий вне форума Регистрация: 20.04.2009
Победитель II сезона!Победитель I сезона!
По умолчанию Правда о Лалиэ

Я пишу этот текст из за нежелания членов Лалиэ отвечать за собственное "произведение" "Все тайны Лалиэ"
http://www.forum.millidor.com/showthread.php?t=6478.
А так же из за присутствия в их "произведении" присутствует клевета и ложь направленные в мою сторону.

Почему я пишу только сейчас а не сразу после публикации произведения? ответ тут
Цитата:
Сообщение от Олаф Вещий Посмотреть сообщение
Я на тот момент особо спорить не стал, потому что наши отношения о всеми объединениями были обнулены, и мне не хотелось портить с Лалиэ отношения, я считал что лучше пусть я буду показан в негативном ключе, но для альянса важнее нейтральные отношения со всеми. Тем не менее вы продолжали нападки-сначало на меня, а потом и на все АТЦ. Так что молчать про ваше искажение правды уже смысла нет.
В этом "произведении" рассказывается о Этиамском союзе времен турнира.
Методы их "произведения" "Все тайны Лалиэ" :
- мешая правду с ложью рассказать о событиях турнира.
Цели их "произведения" "Все тайны Лалиэ" :
- заявить о себе на форуме Миллидора
- выставляя себя в нужном свете, заработать некие положительные "балы" в глазах других объединений и новичков.
- переписать историю "под себя", ведь если нет альтернативы,люди будут верить тому что написано.
(рассказ Лориндейла не в счет, он описывает события не в целом а глазами одного воина и не делает глобальных выводов)
- выставить АТЦ в дурном свете, как своего потенциального противника.
- выставить меня в дурном свете для подрыва авторитета на форуме и попытаться вызвать разлад внутри АТЦ за счет этого.

Спойлер «Предыстория»

Спойлер «События турнира»

Спойлер «Про любовь Этиамы ко мне.»

Обращаясь к новичкам- выбирая себе объединение,с каким вы хотели бы играть В Миллидор(и если сравнивать АТЦ и Лалиэ), подумайте кто вам ближе - АТЦ, которые прямо признают, да был договор с ОС, да ,хотели выиграть у турнире,да благодаря разведке противника не вышло, мы сделали выводы, и подошли к ОБТ с другой подготовкой, и по прежнему остаемся одним из сильнейших объединений Миллидора. Или Лалиэ, вертящиеся как уж на сковороде, но уходящие от ответов и искажающие правду в свою сторону.

Последний раз редактировалось Олаф Вещий; 21.02.2017 в 13:12.