Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2017, 17:00   #3
Олаф Вещий
Инисс

Олаф Вещий вне форума Регистрация: 20.04.2009
Победитель II сезона!Победитель I сезона!

Новичкам:

Турнир давно минул.Прошло много лет.
Тем не менее после возрождения Миллидора в прошлом году, Лалиэ выкатывает свое "произведение",о степени достоверности и логичности которого я рассказал выше, а так же привел высказывания игроков из других альянсов. Несмотря на то,что на тот момент особо спорить не стал, потому что наши отношения со всеми объединениями были обнулены, и мне не хотелось портить с Лалиэ отношения, я считал что лучше пусть я буду показан в негативном ключе, но для альянса важнее нейтральные отношения со всеми. Тем не менее представители Лалиэ продолжали нападки-сначало на меня, а потом и на все АТЦ.
Я ни в коем случае не принуждаю новичков вступать в какое либо объединение.
Просто если вы вдруг надумаете вступать в Лалиэ, подумайте готовы ли быть с такими людьми. Несомненно в каждом объединении есть достойные люди, и наверняка в Лалиэ есть честные люди, которые прямо говорят правду и признают свои ошибки а не замыливают понятия и не играются правдой и ложь,просто они не "светятся" в публичном пространстве

Обратите внимание на Атанче-опять ни слова о своих ошибках. о логических несоответствиях, лишь попытка оскорбить другого человека. Если Вам нужно играть с такими людьми -что же ,это ваш выбор

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Зазаэль Эмис Посмотреть сообщение
В теме, которая сама по себе стала покаянием Олафа Вещего в своих ошибках, он хотел бы видеть ещё кого-то кающимся? Что за "Анонимные дипломаты Миллидора"? А все логические несоответствия раскрыты здесь, в нашей теме. Дублировать по пять раз одно и тоже - не наш выбор.
Я несомненно отвечу на ваши важные замечания, но не раньше чем вы ответите мне

Ответьте пожалуйста на эти тезисы, верны они или нет. На каждый из них-верно или не верно.

Цитата:
Сообщение от Олаф Вещий Посмотреть сообщение
Вот это фраза из вашего "произведения"-
правда или ложь -по Вашему мнению?
"Некоторые, расположенные там, куда АТЦ идти и идти, он оставил" (про Веривата)

А вот эта-правда или ложь по Вашему мнению?
"Форпосты Веривата, нарушающие договор, постепенно обнаруживались. Некоторые Вериват удалял, а некоторые не спешил."

Да и вообще в целом-как Вы считаете во "Все тайны Лалиэ" написана правда или встречается ложь?

И давайте чтобы не тянуть продолжим дальше.
( к сожалению мне приходится раскладывать все по слову, ибо Вы изо всех сил стараетесь увильнуть)
Утверждение
"Исходя из вашего "произведения" "Все тайны Лалиэ" можно сделать вывод что на всем протяжении договора АТЦ-Лалиэ форты Веривата стояли на наших землях"
верно или нет?

Далее:
Утверждение
"Исходя из вашего "произведения" "Все тайны Лалиэ" можно сделать вывод что на всем протяжении договора АТЦ-Лалиэ форты Веривата стояли на наших землях в нарушение договора"
верно или нет?

Далее:
Утверждение
"Исходя из вашего "произведения" "Все тайны Лалиэ" можно сделать вывод что на всем протяжении договора АТЦ-Лалиэ Лалиэ нарушало договор, ибо ее форты находились на землях АТЦ"
верно или нет?

И последнее:
"Исходя из вашего "произведения" "Все тайны Лалиэ" можно сделать вывод что на всем протяжении договора АТЦ-Лалиэ Лалиэ не соблюдало договор ни дня"
верно или нет?

а так же ваш дипломат Гринбор ответит

Цитата:
Сообщение от Гринбор Мирный Посмотреть сообщение
Провал переговоров - это в первую очередь создание единого фронта Д'Хары и Лалиэ, выступивших против вас. Тогда как вы могли в лице Лалиэ обрести и союзника, если бы еще раньше не пошли обман (по факту попытавшись скормить Лалиэ объединению ОС). Итог - провал на турнире.
Этиама утверждает что вступила в войну с АТЦ из за моей "неправильной" дипломатии.
Внимание вопрос к дипломату Гринбору - как по Вашему мнению,
Лалиэ зная о договоре АТЦ-ОС о занулении в том числе части Лалиэ из топ30,не вступила бы в войну с АТЦ, если бы не моя "неправильная дипломатия", а дала бы себя занулить не сопротивляясь?

При чем ответите полным ответом,по по всем моим пунктам, а не будете пытаться уйти от ответа.

Последний раз редактировалось Олаф Вещий; 20.02.2017 в 16:56.